1660s и 1660 перестали майнить

1660s и 1660 перестали майнить
эфир перешли на ворону и потом на еще чтото что случилось криптекс ауууууууууууууууууууууууууууу

1 лайк

1 лайк

А какой алгоритм до этого был? Dagger hashimoto?

Если да, то у них проблемма с пулом была, вроде как наладили попробуй перезапусти криптекс

Всё хорошо :slight_smile: у всех сейчас проблемы с начислением шаров от эфира. Скорее всего приложение автоматически перешёл на более прибыльный алгоритм. Просто, уберите галочки с БимХеша и КавПов и приложение будет только запускать эфир

1660 супер заработал етх? Майнить начал кто?

у меня иногда не майнит моя 1660с. говорят надо через терекс. я щас феникс выкл, оставил терекс. жду. вобще разрабы пишут что норм с пулом, по факту не фига. то нормально, то не фига подобного.

тоже не работает Dagger hashimoto

Иногда на пару минут отключается, но потом восстанавливается. Советую не париться, даже если целый час не работает, посчитайте — это всего 4% от дохода. Да и те оплачивают по телеметрии, если майнишь через приложение.

1 лайк

1660s стабильно весь день копает , видимо у пула какие-то локальные траблы :man_shrugging:

У всех тах,у меня 2 рига отключились,ждёмс когда починят,тесты не проходят на дагерхашимото,только ковпов работает,но там прибыль маленькая.Так что сидим ждём

Феникс уже дней 5 не работает!!!

Щас на рексе!

Весь день вот такая непонятна творится

1 лайк

Пошел уже второй день.

аааааа гипс снимают! клиент уезжает!