1660ti не майнит эфир

Тесты проходят.
НО

Я уже вроде спрашивал у вас, сколько файл подкачки стоит и сколько свободного места на диске? Какая материнка и бп у вас? Может биос слетел или сами его сбрасывали, блок питалова может… Я вот валяюсь на диване, смотрю в потолок и гадаю, сколько у бп ватт, до всех ли райзеров питалова доходит, мамка может Китай типо хуанга 79…в автобернере стоит или не стоит галка для синхрона одинаковых карт при разгоне…еще когда было пять 1660с, один райзер пудрил мозги МНЕ и фермочке, методом тыка(почти двое суток) проверял каждый райзер и каждую карту, ладно знакомый работает в КИП проверил райзера и выявил на осцелогрофе анамальный райзер…

1 лайк

Мать Асус Н270 Прайм Про. 2БП работают через синхронизато на 650 + 600. по 2 карты на каждой. 650тный питает 2 карты 2 райзера и мать. 600 ватный только 2 райзера и 2 карты. Биос обновил результата нет. Сегодня куплю 2 райзера попробую по одному менять и проверять. Места на диске 78Гб ссд…Файл подкачки 16гб

16 гигов подкачки для вашего набора карт может быть и маловато.
Надо посмотреть что в логах.

  1. Скачайте https://www.kryptex.org/installer/utils/GetLogs3.exe
  2. Запустите
  3. Пришлите логи на support@kryptex.org

Возможно, не соберутся логи trex - он в последней версии багонутый, пишет логи в корень диска С. Их придётся собрать в архив самостоятельно.

1 лайк

У вас 4 карты по 6 Гиг.
Это 24 Гига на подкачку минимум нужно.
Ставьте сразу 30 Гиг, чтобы спать спокойно.
Проходите заново проверку оборудования, переключайтесь на ETH и будет счастье :wink:

1 лайк

Люди выше правильно пишут, 16гиг маловато будет :roll_eyes: ну да, 4 по 6гиг плюс система…минимум 30 гиг…

1 лайк