25к максимум который можно выжить из них

Ребята есть 25999₽ нужно выжить из них максимум подскажите пожалуйста самый лучший за свои деньги комплектующие
Чтобы как можно быстрее окупить себя
Затраты на электричесво не интересуют (нашел легальный способ сильно скинуть цену)
Вообщем помогите пожалуйста!!

посмотрите графу лучших видеокарт в приложении kryptex там есть примерные цены и сколько она приносит приблизительные сроки окупаемости

Посмотри китайцев на ОЗОНЕ…

Бери cmp50hx сейчас KLS на ней оооочень хорошо пошёл!

2 лайка

Крайне не советую этим заниматься

А можете про этот момент уточнить. Интересует очень. Ибо за свет плачу 9 тыс руб.

2 лайка

не знаю не знаю - у меня всё железо с ОЗОНа про видеокарты тож самое кроме xfx rx580 2048sp её я брал заведомо зная что юзанная и из под майнинга за 4500р - работает до сих пор но шитая и разогнанная


болше с неё не выжать, она себя уже давно отбила ) . Так сказать первый опыт использования площадки ОЗОН. А всё остальное с пломбами в заводской упаковке. Единственное надо читать отзывы, вопросы и смотреть отвечает на вопросы продаван или нет - отсюда выводы брать или не брать …

Я не много занимаюсь картами и вскрывал “рефаб” на пломбе попадались где просто обслужить а попадались где 7 банок на xfx rx590 нормальные и одной ревизии а вот одна банка ушатаная и вообще другого дата кода)) Естественно она была с 43 ошибкой1 Пришлось менять банку памяти. Озон там если доставка из за рубежа то заморочки с возвратом товара. Лучше уж на Авито брать