3060 lhr ver2 эфир

Всем утро доброе.
Для добычи эфира если есть такое желания ставьте 4,17,9b
T-Rex 0.24.2 в рамках теста будет 35-36,5 Маха.
Пока ворона падает, можно в разницу 200-300 рублей к месяцу быть в плюсе ,алгоритм прописывать не нужно. 72% нагрузка видеокарты.
Power на 67% -( 114w )
Частота ядра -502
Частота памяти 1350-1400 ( на самсунге) - в моем случае, видяха от гигабита. Пока что альтернатив на криптексе не нашёл.
изображение

Сам временно перешёл на эфир на данной карте - потому как дома катарсис ( жара)

1 лайк

LHR эфир всё, можно опять на ворону ?
Смотрю по эфиру опять просело, наверно курс упал, на вороне почти также, жрёт только на 20-50вт побольше.

Нуууу и ворону повело … шило на мыло - один фиг одно и тоже почти. Эфир хотя бы не перегревает ее.
Сравните просто 24,5Мх вороны . Против 36,5-37,7мх эфира( ну и не 20-50w , разница 15-20w - смотря до скольки гоните, в моем случае разница 20w )

А если посчитаться ,то получается такая картина
1Мх rvn - 173,68р, 24,5= 4255
1Mх eth - 127,305р, 37,5= 4773,9( значения не табличные - на своём примере)

2 лайка

Это версия драйвера такая?

Была версией криптекса

Подскажите тогда еще, майнингом только начал заниматься. Система Windows 10 и программа Криптекс, сейчас стоит одна карта 3060 LHR2 в слоте x16 (с затычкой эмулятор монитора), капает NBManer эфир 33 Mh. Если сейчас докуплю еще одну 3060 LHR2 и вставлю в любой другой слот, будет ли она капать также 33 Mh или меньше? Потому-что, как я понял, для LHR важен слот в котором стоит видеокарта

Для 3060 - 2 версии не важно в каком слоте

Лучше Терекс использовать 36-37,5 выдаёт . От карты зависит - так же она будет или нет -но чаще всего -показатели разняться 1-1,5 маха бывает и больше, он памяти зависит

Карта Palit, память Samsung. Тирекс мне кажется менее стабильным. У меня в параметрах разгона в ThunderMaster по памяти стоит +1200, PowerLimit 70. Тирекс начинает работу с lhr 74<>, карта какое-то время работает (бывает час, бывает больше), а потом сбрасывает настройки разгона. В итоге продолжает работу с дефолтными настройками и пониженным хэшрейтом, пока самостоятельно не ткнуть ThunderMaster разгон заново. Тирекс при этом видит что произошел сброс и понижает значение lhr на 0,5 и так продолжается заново. NBminer в этом плане стабильнее, удается поработать по 20 часов без сброса

Драйвера 472 поставьте .
Pl 67-68
Память 1400-1450 раз Самсунг
Ядро в -502.
На тирексе. Ну и выберите только эфир.
Эмулятор убирайте - от него толку нет для rev2. Сами занижаете частично махи.
У меня 74,5 разблокировки стабильно работает, и чем ниже pl ставлю - тем стабильнее.

Перезагружал комп только для обновления систем безопасности. А так 17 дней без остановки на тирексе

Сделал как вы сказали. Затычку вынул, накатил дрова 472.12, память не захотела работать на такой частоте, сразу сброс произошел. в итоге +1260 по памяти, ядро -502, PL 70. Получился 35,5-36 хэшрейт. А энергопотребление стало 125W, было 98 до этого. Температура 57

Понизьте до 67pl . И температура понизится и жор 115-117w
Из под винды , это вменяемый жор. И гоню через афтобернер


У меня так на 3060

1 лайк

По всем увиденным советам,могу сделать только одно заключение,вы дилетанты,гнать карту без занижения вольтажа,гениально,и удивляться что температура высокая,кулер гнать под 100 и т.д!!!вольтаж занижаем сначала,потом все остальное делаем…

1 лайк

Вот слова не мальчика, но мужа.
Че то ржу, сначала зарезать карту по питанию, а потом ждать чуда.
Профи!

Суть форма делиться советами , помогать по возможности ,разве нет ? Ну лучше быть деликатном, и пытаться подсказать на собственном примере , нежели имбицилом ,и давать советы спустя 1-2 дня.

Делиться надо опытом и советами , а не ставить оценку другим. Чем больше валяешь других в грязи - сам умудришься замараться.
Да и будучи таким умным - что же ты не богат ? И тусуешься на форумах?

3 лайка

Поделитесь опытом стало быть. Начинающим интересно будет узнать .

у меня не идет этот аргумент.не просчет,зависает


а такой настрой помогает)… на моем 3060ти лхр2 хэши 43-44MH/s, LHR 74,5 ; 75, темпер ,вольтаж в норме.
Всем удачи :raised_hand_with_fingers_splayed: :wink:

1 лайк

У меня на 3060лхр настройки идентичные. Только на напруге 750мв ядро (ниже программа не дает). Память не гоню (боязно чет - боюсь перегреть). Жрет 85вт при 30.5 махах.