3060 потребляет 50 ват


чтото вот такое по потреблениям,это нормально?? при перезагрузке все скипается потребление выравнивается потом становится в такое

Скорее всего где-то у вас в компьютере настроена экономия энергии. Либо в панели NVidia, либо в настройках электропитания Windows.

Да вы радоваться должны что у вас 50ват при 20+Mh и 33 градусах )).

3 лайка

3060lhr скоолько в реале дает мх у кого есть?

24мх вороны на 145 ват, 33-35 эфира 135 ват
lhr версия

она у Вас в работе? 123456

3 штуки
парам пам пам

хм проблема в том что это кратковременное явление

а какой драйвер стоит какие настройки видеокарты ,хотелось бы узнать )))

получилось разок дать 24 но в основном стоит на 23.5


вот собственно сам майнер .немного глуповат я

драйвер последний, память +1300, чип на 1600, вольтаж на 825, майнер gminer

а что за карта вообше какие чипы в ней стоят и какие при этом температуры за ранее спасибо

все 3*PALIT NVIDIA GeForce RTX 3060 , PA-RTX3060 STORMX OC 12G, память на всех самсунг

1 лайк

а мог бы ты скинуть график разгона уж очень хочется андервольтнуть если не сложно)

я бы не сказал что они сильно андервольтятся, да и афтербернер по-моему пока не очень корректно с ними работает по вольтажу.

1 лайк

не все горой носят плащи )) спасибо за инфу мужик) :grinning: :grinning: :grinning:

1 лайк

Повер лимит я всегда ставлю на 54 и тогда память не греется. Я проверял 2070 супер чем больше повер лимит тем больше температура памяти. Разгон памяти влияет на температуру ели ели самое такое это повер лимит проверьте.

Хз как вы там майните и сколько хеш, но при поверлимите менее 80 можно забывать про доходный майнинг. Я где то писал что меня напрягает температура памяти? Я вообще использую курву в любом разгоне. Какой поверлимит о чем вы?

вот от того и карты горят у всех что повер лимит не занижают.