5600 XT крашится драйвер на любых настройках

тоже от гиги и тоже 3 вентиля)

блин но хочется 42 хотя бы,шо он не едет,а может из за того что я паверлимит -50 поставил?Хотя и при 0 паверлимите тоже 40,5 выдавала

Лимит вообще трогать не надо. Заводской стоит. И ест она 85 в тех настройках, что я писал.

лимит все трогают, лол,чтобы карту андервольтнуть и температуры уменишть с потреблением ,это мастхэв

На amd я не трогаю. Потрогал - не понравилось. На Nvidia согласен.

все окей,5600xt щас 89 жрет,вместо 150

Лимиты не трогал, поставил ядро и память, потребление 84

ну я ядро не трогаю,только лимит,память 72 граудса чип 35 и то вертушки на 35% всего,жаль только что 40,5 только давит

Из за ограничения потребления ядро может не справляться с работой, надо пробовать убрать ограничения потребления и ядро после этого понизить до 1500

В -50 потребления ядро не может ехать в стоке. Оно автоматически сбрасывает частоту, и из за этого хэшрейт может проседать

Какая программа стоит на мониторинг температуры памяти?

аида,так я говорю даже без понижения паверлимита не дает больше 40,5 ,да и частоту он не сбарсывает,видимо память такая

но у меня почему то карта грузится не на 100%,а на 99% только,я просто сколько скринов видел у всех сотка,а у меня только 99

У меня тоже 99, это только на amd так. Стоят ещё nvidia, они все на 100 работают.