570 8 гиговая нищенский зароботок

а ты внимательней посматри и сравни ху из ху! по картам,кароче 570 8 гиговая. gt 710 inno3D 2 гига памяти.

хотел бы поделиться вот такими графиками.

и цыфры указанны в сатоши.
ах да чуть незабыл показать дату последней транзакций

580 со страпами 29.8 mh/h начали давать без разгона

хочу поделиться GNsKNXnt
майнить начал где то октябрь, ноябрь


а тут видно как видюшка отбилась)))

5 лайков

@ anton100492

Красавчик! Жалеешь, что одну купил?

нет ведь я брал по играть))). Ну и если быть честным то и доволен, что ее взял.

1 лайк

Ещё бы. Бесплатная карта на руках. :+1:

1 лайк

Все эти три месяца майнил? Или с перерывами?

с перерывами, с начала на базовой версии потом на PRO( профетней стало). и да я сидел за компом. только наднях подрубил 2 видео карту и подключил 2 монитора к ней дабы 570 чисто майнила.

и извеняюсь за то что ввел в заблуждение первый вывод я сделал в конце сентября на qiwi кошелек первые 100 р магу скриншоты транзакций по скидывать.

Неплохой вывод получился за 3+ месяца)

народ кто что посоветует а то видео карта работает в половину мощности


в том то и дело что на процессоре вируальзация отключена, и на карте в настройках стоит вычислить.

2! 578 стоит в первом слоте но не подключен не один из мониторов, 2 карта gt710 используется в качестве медииника+ частично использует процессор во время просмотра ютуба.

P.s. а видео карта вообще больше не где не участвует кроме как майнинг

сначала ставят драйвера зеленых потом на 578, было у меня так. и желателно скрин криптекса в режиме ПРО

вот скрин

По скринам вижу что видеокарта маслает на 100% Где там половина мощности? Кто-то путает использованный объём видеопамяти с нагрузкой на ядро. Причем уже во второй теме подряд насколько я помню, хотя в прошлый раз уже объяснили.

у тебя вроде все норма. вот мой скрин

немогли бы поделиться ссылкои или процетировать то обьяснение о котором говорите возможно пропустил и не видел.

я банольно хотел узнать что к чему и почему по данным диспетчера задачь и программы драйверов карты 578 показывает нагрузка памяти 50% от 8 гигов.

потомучто смотреть надо на загрузку ГП а не памяти