А что статистика цен ---- поломалась?

Ну и как из этого сделать среднюю в 29500???

Одна карта в 50000, и твоих хоть миллион продай, средняя в 29500 не получится!

1. Ещё раз оскорбите пользователя - получите бан. Пока просто вежливо просим сохранять самообладание.
  2. Вы ошибаетесь с вашей статистикой.
  3. Инструменты Криптекса разработаны для международного сообщества, а не исключительно для пользователей РФ.
  4. Если вам не нравится цена - открыли калькулятор и ввели СВОЮ цену за видеокарту и СВОЮ цену за электричество.
    Делается это так.

2 Likes

Ок, я всё сказал. Кто хочет понять, тот поймёт.

Это цена только в РФ!!! Средняя цена указывается во всему Миру. Еще раз повторюсь.
Вы считаете цену только по РФ.

Например, в Казахстане эта карта. Новая с магазина, с доставкой на дом стоит 45.000 рублей.

Б\у карты еще дешевле. Криптекс берет б/у карты со всего мира и ставит среднюю цену. Нет никакой привязки к РФ. Где-то дороже, где-то дешевле. Средняя цена б\у видеокарты 6700XT по всему миру 29-30.000 руб.

Спасибо.
Ваше мнение услышали и поняли.
Каждый имеет право на своё мнение, и вы в том числе.

Даже, если взять тот же Казахстан. Б\у видеокарта 6700 XT стоит 230.000 тенге.

230.000 тенге по текущему курсу 29.000 рублей.

Теперь понятно откуда взялась эта цена? Если в РФ нет таких цен, это не означает, что в других странах нельзя купить эту видеокарту за 29.000 рублей с копейками.

1 Like

Да какая мне и вам всем разница, по какой цене можно купить карты где-то, если я/вы там не можем купить? Ну вы сами подумайте?) Даже если в Антарктиде сейчас будут карты в 10% цены, вы сейчас ломанётесь их покупать? Каким образом интересно? Пингвиньей почтой?) А в средние цены чего ж не добавить, пусть лохи к ней стремятся.

Я повторюсь в 50 раз. Цены указаны не только для России!!! У нас есть около 100.000 пользователей из Казахстана. Они могут купить по такой цене. Есть куча других пользователей из других стран они тоже могут купить по такой цене видеокарты в своем городе.

2 Likes