А мы что теперь будем так зарабатывать!?

около 5 месяцев и сейчас отбил 450 из 1400 плюс сэкономил на розетке 50… да еще и поиграл немного, а это тоже амортизация около 30уе в месяц)) итого отбил 30*5+50+450=650уе. Около половины))

1 лайк

Круто)))) как говарится! интересно даже-но пока денег нет ))ша ток или еще докупать через пару месяцев карту или копить !кредит тож плотить нужно!

ссылка на ноут есть?

ну нервы дороже, поэтому покупал со свободных с учетом немного обновиться, стать мобильным и слезть с настольного пк)) цель минимум была отбить за год 1/3 и она выполнена за полгода)) работаю с графикой, поэтому обновка была очень нужна, а таким железом я на года 3 забуду о проблемах производительности - тащит всё)

1 лайк

а у меня план таков- через год продовать карты пока можно будет их сплавить !переходить на 8 гиговые карты -по мере возможности!

у меня на 8 гигов, брал с перспективой)) причем майнинг идет, а спокойно работаю и играю в легкое)) хеш проседает до 30. Система стабильна)

1 лайк

вау )) рабочие место классно выглядит)))))) в магазинах вообще толком ничего небыло когда брал))пришлось 6 гиговые брать -ЭХ как говарится нехер планы строить саравно все не по плану пойдет((((темболее можно сказать как бы новичек в этой теме!надеюсь все норм будет)

1 лайк

если берешь энергоэффективное решение, то полюбому будешь в +(у меня нет халявной розетки). У меня апгрейд начался с того что я хотел обновить телефон)) потом подумал зачем мне он нужен - лучше пк подтяну, а потом посмотрев доходность майнинга и цену на видеокарты решил купить ноут с хорошей энергоэффективной системой и отбиться за 1-2 года на майнинге)

1 лайк