А мы что теперь будем так зарабатывать!?

ЧТО- это

кто подскажет?

ну все же копейки подбирать - заработаем на новое железо и отдадим своих старых кобыл хеймерам для новых игрулек :innocent:

вижу что сейчас и шары неплохо ищутся :slightly_smiling_face:

было бы круто !!!купил и сразу окупил видяхи и пошел за новыми))и как поперло!!!

1 лайк

а смотрю чисто идет))??

Screenshot_2
мну есть промахи конечно))

утром звонит с завода злой начальник “ты где?”… “с твоей мамкой)))” :laughing:

1 лайк

ну битые шары это чистый рандом) поставил себе драйвера студио вместо хеймреди и один фиг битые шары идут)) в общем это разделение драйверов чушь)

мы наверно ток двоем тут не спим!! пронсулся сать захотел !тут глянул охуел ! вау! но скорее все-го клюг пула!!

на счет битых там просто немнога переразгон присутвует)))

ну я уже писал об этом, тут даже есть тема)) а рост счетчика был часто после 6 часов вечера в мае месяце… помню на работе через тимвивер показывал и у людей далеких от майнинга глаза загорались)))

Ага бывает такое )))

ты че у меня на работе тож загораются у них глаза но притом нехера не верят что так можно зарабатывать!!кто хочет к примеру но тип говарит посматрю что да как у тебя получится мож тоже займусь))

меньше 2 процентов тут норм))

Для большинства это просто не в новинку. В начале года часто можно было увидеть такие цифры.
Пошли блоки с большой комиссией, вот и все. Высокая комиссия означает большой объем операций в блоке. После этого курс скорее всего упадет.

3 лайка

я как сказал что купил ноут с желанием отбить его на майнинге, то началось визжание “он сгорит” “ноут не может майнить”)) может если его настроить правильно и не греть :grin:

1 лайк

и сколько уже с него майниш?

скорее всего еще не отбил


У меня лишь один ноутбук увеличил доходность:)

1 лайк

ну епта большие блоки ушли вашу мать так прикольно было смотреть на доход эх((((((