AdvCash куда приходит мобильный токен?

Всем знающим привет,давно не заходил в адванс,пароль то помню,а куда приходит мобильный токен?Подскажите пожалуйста.Раньше в пароли на айфон приходил,а на андройде уже не знаю как зайти

Двухфакторная аутентификация (2FA)
После активации каждый вход в аккаунт и каждый платеж нужно будет подтверждать одноразовым паролем. Такой одноразовый пароль действует всего 60 секунд, поэтому даже получив доступ к вашему обычному паролю, злоумышленник не сможет войти в аккаунт. Одноразовые пароли можно получать в мессенджерах или специальном приложении.
Генерируйте одноразовые пароли в приложении Protectimus или Google Authenticator для iOS или Android, даже если смартфон не подключен к интернету. Бесплатно, мгновенная активация.
Одноразовые пароли и уведомления о платежах в Telegram, Viber, Facebook Messenger. Бесплатно, мгновенная активация: найдите бота ProtectimusBot и начните разговор.

Ага,вот только проблема что хз куда он приходит???

изображение_2023-12-16_105212614

:point_up_2: смаичптмиьтмтмитми

Или самому искать ХЗ, или стучаться в техподдержку ADV. Там расписано. Если средств на ADV нет может забить и создать новый. Опасное это дело менять телефон. Что-нибудь да забудешь.

Благодарю, служба поддержки адекватная у них, после некоторых верификаций сбросили токен.

1 лайк