AMD ATI Radeon HD7670 4 ГБ DDR5 128Bit PCI-E

всем привет! криптекс ещё ищет дешёвую карту или уже нет? нашёл на джуме вот такую карту AMD ATI Radeon HD7670 4 ГБ DDR5 128Bit PCI-E , цена 5.5к интересно кто-нибудь с такой картой имел дело? если да то отпишитесь, хотелось бы узнать как с ней и что! понимаю что она только для вороны и тех монет у которых даг меньше 4 гб , просто интересно на что эта карта способна, а то в инете инфа по данной карте только по 1 и 2 гиговкам да ещё и на памяти gddr3, а про 4 гиговки на памяти ddr5 ничего нет. и на форуме ничего не нашёл, по этому и создал тему!

Привет, толку от ней не будет. Убытки будут. 1050ti дает 6 махов на вороне, это 1500-1700 руб. А эта копейки будет приносить. Сравни их характеристики и все понятно будет.

копейки-то копейки , но мне одна 1050ти оплачивает полностью всю электроэнергию, а работает 4 карты , 474, 578, 478, и 1050ти, и того с рыкс я получаю чистый доход, а тишка оплачивает работу ферм, тем более что у 1050ти память урезана, там максимум 3.5 гига есть, вот и хеш из-за этого фиговый, по памяти не гонится

Не уверен что вы вообще сможете какой-нить майнер заставить майнить на этой карте

это почему? память 4 гига и ddr5 как у 470-х, что помешает?

а что сравнивать? частота проца почти такая же как на 1050ти - почти 7000, тем более что память ddr5, а не gddr3 как на этой же карте только 1 и 2 гиговках, да и вопрос к тем у кого она УЖЕ ЕСТЬ, тестили они её или нет? если тестили , то какой результат? а гадание на кофейной гуще - это в спиритический салон идти :grin:

1 лайк

Одна цена ее о многом говорит.

старинный чип не поддерживающий современные инструкции вот что! При чем тут вообще величина памяти? Много вы намайните на 4 гиговых GT730?

Это где это у 1050ti такая частота процессора? И вообще хоть у одной видеокарты )))

Цена ее мега завышена кстати, какая нить 7850 2Gb будет намного производительнее вашей 4гиговки, в туже цену.

сорь, попутал - 1700

У 1050 ti 4 гб не урезана, это десятая серия нвидиа! Вот допустим у меня пару 970 так вот у неё порезано до 3,5 гб, я так и не придумал что с ними делать, продавать не хочу как не хочу получить достижение барыга, ну не хочу)

  • Имею две простых 1050 на 2 гб, одну на 1050 ти-ай, и две 970 на 4 гб, урезанных до 3,5 гб.
  • В Данном случае с вашей HD_7670 вам BEAM копать) ну или классический эфир)

970 наверно могут копать ERGO )) или классик )

1 лайк