AML проверки в крипте

Здравствуйте.
Интересует вопрос о тех битках которые приходят с намайненного в криптексе.

В связи с кучей тем о том что обменники лютуют, ситуация становится очень волнительной… или амл скам?

Нет, это Kryptex хотя вывод по BEP20 в три раза так и не пóдняли и есть причина на это.

С Криптекса идет чистая крипта, а вот те пользователи, которые любят использовать анонимные биржи(без требований KYC). Им подмешивается черная криптовалюта.

То что AML написано что.
Одинаковое оно у всех.

Какая биржа лютанула после вывода на нее битка с Криптекса? Пруф есть?

1 Like

Благодарю участников за ответы. Тема то серьёзная. На майнинг клабе поднималась, и монгол записал видео

https://miningclub.info/threads/pochemu-aml-skoring-proverka-chistoty-kripty-ehto-skam.106361/

Ну что заводчане, в скором времени битки будет всё сложнее менять?) или нет?

По вашим вопросам.

1. Битки с Криптекса - приходят с централизованных бирж, в основном с Бинанса. Поэтому они любыми AML раскрасками помечаются как чистые.

2. Мы не слышали ни о каких проблемах с криптой, которая приходила с Криптекса. Любые обменники и биржи ее с удовольствием принимают.

3. Да, AML и KYC вводит все больше бирж и обменников. Скоро все будет ими покрыто, это лишь вопрос времени.

Я лично не могу сказать, что AML и KYC это плохо. Да, есть некоторые неудобства, однако, давайте будем честными - крипту очень уж часто используют для чёрных делишек. Я постоянно работаю с криптосообществами. И прекрасно знаю, что скамеров вокруг крипты вьется просто невероятное количество.

Вступил я тут в сообщество The Hobbyist Miner. Через день ко мне постучалось 4 скамера:

Даже нашим ботам регулярно предлагают поучаствовать в каких-то мутных схемах :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

Ситуация явно нездоровая, поэтому - как ни крути, проверки вводиться будут, от этого никуда не денешься.

1 Like

Тогда получается пользоваться Криптексом сервисом в стечении последних обстоятельств с дурдомом по AML это супер!

Бинанс да, там 100% чистота, даже если изначально завели что то нехорошее))
Либо майнить самому биток тоже 100% чистота. Но многие ли могу позволить себе асик? У меня риг из rx 6800

Главное, чтобы битки приходили не с кракена =)

Прихожу к выводу, что надо переходить на майнинг пул криптекса… (пользовался криптексом давно, но вернулся когда КОМПЕНСИРОВАЛИ часть недополученных шар). Всё было честно!

Благодарю за развёрнутый ответ!

2 Likes

Не, что вы, никаких кракенов:) Мы не можем себе позволить такой риск. Это, кстати, основная причина - почему новые монеты типа Xelis, Nirmata не появляются в приложении - их нет на крупных биржах.

Крипта из приложения в обязательном порядке проходит через наш верифицированный аккаунт на централизованной бирже, поэтому если что - проблемы будут у нас, а не у пользователя. По сути, мы проходим AML/KYC за вас.

1 Like

По сути всё отлично!
Есть только одно но - комиссии сегодня за перевод в битке какие то жуткие!

Если я в месяц майню на 50$ ± то за перевод битка отдам 10$(20%)! получается либо выводить реже либо хз даже что

Это жесть конечно…
Нельзя ли комиссию сделать поменьше?

Комиссия сети прыгает то вверх то вниз. Разработчики попробуют ввести динамическую комиссию, ибо уже задолбались ее переписывать в коде))) Для вывода небольших сумм лучше USDT на сети BEP20 использовать - так комиссия минимальна.

1 Like