Antminer S9se 16T Профессиональная майнинговая машина

В интернете нашел не понятное чудо кто нибудь с ним знаком ?
https://www.ozon.ru/product/antminer-s9se-16t-professionalnaya-mayningovaya-mashina-636455711/?asb=F%252BQtRBVxHSpLqJwvQzry2kq0Pnh9fg3U24C6M5v54gQ%253D&asb2=nnaGF9PZHUZGYHCitVB1pMi5soUXbnsQpGQKRd8yKJcT4yjrAaOk7fESUc-_f9tW&sh=txPRfxImMA

Обычный ASIC на 16 Th/s, кушает 1280wh.
Майнит огромное количество монеток на алгоритме SHA-256.
Если розетка дороже 4 рублей, будешь майнить в убыток, относительно слабая машинка среди модельного ряда ASIC’ов Antminer.

image

image

1 лайк

В феврале 2022 купил себе S9, по пораметрам почти такая же по потреблению электроэнергии и по хешам в 13 Тh/s , на тот момент зарабатывала около 7500 руб. но электричества жрала на 2700 руб. 1 июня 2022 пришлось отключить так как майнить стала только чтобы оплатить электриччество и в остатке около 200 рублей.

1 лайк

АСИК за 3800 руб прям не поверил своим глазам , была бы бесплатная розетка тут же накупил бы целый вагон.

Вот и думаю один заказать на пробу ) , как раз розетку нашел халявную.

Так к нему еще блок питания надо

Ну блок питания уже проще, больше смущает ценник

Еще и гудеть будет как советский пылесос “Ракета”. Шумобокс придется покупать, иначе в квартире не поставишь

1 лайк

Да розетка на работе среди перфоф не сильно выделяться будет))))

1 лайк

Есть бесшумные ASIC X4 Brick

А смысл от него?
Цена под 1500$, всего 65-70 хешей с потреблением 40-60 ватт.
Уж лучше видеокарту купить, меньше по размеру, универсальнее и дешевле выйдет.

2 лайка

Так читайте выше, человеку нужен без шумный ASIC для квартиры а то что не выгодный это уже другой вопрос , лично я считаю что кроме карт и кефира ничего лучшего нету.

Просто предупреждаю о целесообразности таких трат.
Решать в итоге человеку)