ASUS RX 580 DUAL OC 8GB

Как разогнать данную карту до 32 мегахеш? Память самсунг, в стоке 29.9 мегахеш. В биос максимальная частота памяти 2000 мегагерц. Читал что можно поднять хешрейт через прошивку биос. может кто нибудь имел дело с такой картой?

30 оставь
при 100w и 1750 тайминги

Не надо заниматься правкой биоса на дорогой карте, если вы никогда этого не делали.
29,9 тоже хороший результат.
В Афтербернере поставили галочку “расширить официальные пределы регулирования”?

В Афтербернере какие настройки, скриншот скинь

У меня 32-32,4М/н, но память хуже

после того как я установил эту галуку и перезапустился , карта перестала отображаться в системе.

у меня она потребляет 144 ватта и при разгоне памяти до 2045 выдает 30.6 в данный момент. Температура 70 градусов. При понижении частоты ГП падает как потребление так и хешрейт. Уже пожалел что с картами от красных связался.

100 ват гпу 1090 память 1750 (850в) 30 мх

1750 это не тайминги а частота памяти ))))

да сори ошибка )))))))))

Никогда такого не видел. Какая-то проблема в вашей системе, возможно драйвера устаревшие или еще что-то.

а что вообще должна дать эта галка?

Как ни странно, она делает именно то, что возле нее написано - расширяет пределы регулирования. Например частоту памяти можно увеличить до большего значения.

ASUS RX 580 DUAL OC 8GB ребят кто нибудь может скинуть оригинальный Биос для игр на эту карту, чипы Самсунг, не могу найти в инете?

https://www.techpowerup.com/vgabios/193476/asus-rx580-8192-170407