Биржа txbit.io вывод на бинанс

Кто нить юзает? Интересует момент перевода средств на бинанс, какой монетой выгоднее?

Например с gate.io на бинанс выгодно переводить используя tron комиссия всего 6 центов.

Так же троном и на бинанс гоните. Я сам его часто использую именно как монетку для трансфера. Бегает быстро, комиссия небольшая.

тама 100trx комса, как я вижу )) а это уже не 6 центов ))

ШО??? Нунафиг. Надо найти какую-нибудь монетку с комсой поменьше. Это, видимо, txbit слегка задрал - TRX то таких комиссий сам по себе не берет.

Вот с этим вопрос и связан.

Хаха. Txbit меня забанил. Ну офигесть теперь…

:joy: :sweat_smile: :rofl:

хихихихихихихихихихих

Я даже сделать ничего не успел. Фокусники.

ХМ. Вроде как баксы и рубли можно выводить на адвкэш без комсы. Теперь надо смотреть как там получить баксы и рубли ))

Если на адву заведешь рубли - то без комсы ее зальешь на бинанс.

Я вроде недавно видел там вывод на адв, а теперь его нет и вообще такого кошелька нет.
Причём этот вывод был когда там вообще ничего не было, а теперь продал мусор за usdt и не вижу нигде намёков на вывод adv.
Ну я же помню видел вывод от 1 бакса.

Мне как usdt перевести в баксы, или лавочку прикрыли ?

По-моему там надо поменять usdt на usd или euro и их уже можно выводить. Но это не точно, еще ничего не выводил оттуда.

В общем никак оттуда не вывести.
Для начала надо купить крипту за usd только продают там мало что и в лучшем случае за пол цены, биток так вообще в 10 раз дешевле.
Поэтому выводить оттуда надо сам usdt через обменник, а это минимум 7 баксов.

В общем так себе биржа.
Кроме того что там можно продать радиант только там, никакого смысла в ней нет.
Самый дешёвый вывод это лайткоин около 4 баксов, в общем то usdt bep20 тоже ровно 4.
Или выводить какойто криптой.
Годно только для больших объёмов.
Это окончательно хоронит радиант

кто нибудь объясните смысл использовать ноунейм биржи? есть топы по типу huobi.com, binance.com. с ними вряд ли что то случится. или я чего то не понимаю

Разные монеты листятся на разных биржах.

По теме. Вывод с txbit.io на данный момент выгоднее с монетой dash. меньше 2$ получается комса.

Всё зависит от монет, которыми вы собираетесь торговать.
Если все монеты и токены есть на топовых биржах, типо Бинанса - тогда вам нет смысла искать небольшие ноунейм биржи.

Но не всегда на таких биржах есть все нужные вам монеты.
Например, тот же ETHW или ERGO
Для них вам придётся искать другую биржу, например Gate.io

Иногда, на небольших биржах приятные условия входа, или отсутствие KYC
Надёжность таких бирж остаётся под вопросом.