Будьте внимательны! При установки обновлений Виндовс

Вчера и сегодня. Было обновление на виндовс 10. После этого обновления перестают работать Аргументы!. Вообще! Кулер не крутится ваще. Естественно температура в облака стремится, хорошо рядом был заметил. И с одним вчера возился компом, пришлось воостановливать систему. И со вторым, уже сегодня, то же самое.
Все спасибо все свободны. Благодарности принимаются
:innocent:

1 лайк

Спасибо большое!
Но я не обновляюсь.

Это могло быть связано не только с обновлениями самой винды.

  1. У майнера не стоял флажок “запускать от имени администратора” - если флажка нет - аргументы работать не будут. Мог обновится антивирус Microsoft Defender и повлиять на эту опцию.
  2. Вместе с обновлениями ОС могли накатится обновления драйверов видеокарты, с которыми ещё не знаком майнер.

Но вообще да - майнинг не любит частые обновления)
Разные компоненты друг за другом просто не успевают.

Запускается майнинг, подключается карта, есть хешрейт. Фан 0. Температура растет. Выхожу их криптекса, запускаю Афтербернер, он уже начинает крутить вентилятор. . Запуска. Криптекс, все нормально. Сейчас уже вторую точку восстановления запустил, жду. Там какие-то модули Майкрософт воткнул три штуки. Хрен знает что это. До модулей точку восстановления сейчас ставлю. Вчера помогло аж за 12 число.
Сегодня за 15 восстанавливаю. Жду. Долго восстанавливается.

1 лайк

Так может у вас конфликт бернера и аргуметнов?
Бернер пытается задавать обороты, и аргументы задают обороты.
Драйвер не может понять, кого случать.

В бернере сбросьте по умолчанию настройки, и тогда пробуйте аргументы.

И посмотрите, какая версия драйверов стоит.
Если новые 527 накатились - проблема может быть в драйверах.

Нет. Ни в коем случае. Он у меня выключен. Это я проверил с помощью его, вообще крутит винт или нет. Но прежде чем его включить, вышел из криптекса через выход

Есть ещё одна вещь - если кто использует для удалённого контроля удалённый рабочий стол гугла - данная прога вступает в конфликт с драйверами амд, так что смотрите аккуратнее с данной прогой.

В таких случаях рекомендую иметь альтернативные точки входа, типа RDP, TeamViewer, Anydesk

1 лайк

Тимвьювер не работает уже пол-года