CFX легкий режим повышенная доходность

CFX легкий режим повышенная доходность. Я про обновление в бета версии. Можно для особо одарённых по русски?
Легкий, значит слабый, как обычно. А тут. Непонятки у меня в обшем.
Обьясните пж.

3 лайка

Все просто.
Вы либо майните в обычном режиме (без доп. настроек), либо в ПРО режиме (с доп.настройками).
Обычный режим делится на легкий и полный.
Легкий – сильно не нагружает ПК, приоритет на работу системы.
Полный – приоритет на майнинг.

Если легкий не нагружает пк, то каким образом повышенная доходность появится? Скорее наоборот.

3 лайка

Не пользовался эконом-режимом, но есть теория: скорее, оптимизировали настройки лёгкого режима под CFX, таким образом и компьютером можно спокойно пользоваться тем, кто с одной картой, и копать тихонько

То есть. Обновился если. И перешел в легкий режим, то слетают все аргументы и не видно что там с картами? И непонятно что майнишь. Так получается? Но при этом, доходность увеличится? А если не понравится? Мало ли. Возможно вернуться в Про режим?

В легком и так нет аргументов как я понимаю…

А! Я вроде наконец понял. В чем обновление. Я сначала думал что доходность вообще увеличится, если обновиться и перейти в легкий режим. Утро. Причесал мозги или то что от них осталось. Понял. Обнова не для общего увеличения доходности, а только, для CFX и только в легком режиме. Ну, это для тех кто в легком работает, бережет комп но не знает что с ним в это время происходит. А я хочу знать. Чтоб спать спокойно. Что карты не жарятся и не симулируют, работают настолько на сколько я разрешил и аргументы присматривают за ними.
Вот. Как-то так? Я правильно всё понимаю?

Думаю да, вы все поняли правильно.

Попросил разработчиков добавить более уточняющий текст)

2 лайка

Хорошо. Ждем-с.
Модрардраодрсрбич

Чего ждете? Можете уточнить?

Вот этого. Описание ждем. Вы же попросили разработчиков.
Чес слово, закалебало это ограничение - не менее 20 символов! Приходится иногда абракадабру писать

Так уже сделали описание. При обновлении подробно все написано.

А ограничение 20 символов на форуме будет и убирать это никто не собирается.
Это защита от спама. Форум это не чат.

Я не обновлялся еще. Там тест не нужно будет проходить? Я надеюсь. Вроде предупреждения нет

Нет, тест проходить не надо. Прога обновляется и сразу можно работать)))

Все верно, без тестов. Обновили и погнали.