Через четыре дня биток пойдёт вверх!

Решение принемаете сами!
И не надо спрашивать откуда я это знаю!
Но через четыре дня биток пойдёт вверх, это просто совет!

Он каждый день ходит вверх и вниз.

5 лайков

Только никуда не уходи, чтобы потом было в кого помидоры кидать.

13 лайков

Насчет графика биткоина можно точно сказать лишь одно: он будет двигаться вправо!

25 лайков

Поживём - увидем!

Просто это мысли в слух, тут нет никакой гарантии!

ну т.е. обычно во вторник как раз бывает подьем. Если угадал - я же говорил! А если нет - просто мысли вслух?)
Хммм, давай я тоже попробую. 20го января курс будет намного выгоднее, чем сейчас!
Просто это мысли в слух, тут нет никакой гарантии!

3 лайка

Может, для начала, русский пойдёшь подучишь ? Тут таких анал-итиков знаешь сколько ?

2 лайка

В следующем году, биткоин вырастет.
И не надо спрашивать откуда я это знаю!
Решение принимайте сами.

Это просто мысли вслух?

1 лайк

Решил поделиться инсайдом. :joy:

1 лайк

Какие интересные темы на форуме обсуждают, сдохнуть можно. У кого еще чуйка рабочая? Не стесняйтесь, жду ваших прогнозов друзья.

1 лайк
  • Ты же не сказал какого года Январь, так что пусть гадают.
1 лайк

С нетерпением жду завтрашнего дня, когда биток взлетит. А то вывести надо

1 лайк

Я думаю весь прикол сейчас построен вокруг эконом новостей, которые сосредоточены на среду и четверг. В среду эконом новостей будет предостаточно и на четверг, но основа на среде там и ВВП США, там и рынок жилья, там и индекс доверия. И многие эксперты полагают что новости будут печальными, и поэтому все могут выйти из доллара и акций и вложить временно в крипту, так как следом за новостями последуют 3 дня выходных, то есть торги будут официально закрыты так как рождество 2 дня и потом воскресенье уже. Поэтому всё это в совокупности в “Теории” должно привести к падению доллара по отношению к крипте или в принципе падению доллара и повышению крипты.

3 лайка

Не надо плагодарности)!

Пока вижу очередной небольшой подъем во вторник. Как правило так и быаает. Жду когда уже действительно пойдет вверх. Таких пиков туда сюда на графике как раз примерно с интервалом в неделю

2 лайка

Первый помидор пошёл.

1 лайк

Подъем был вчера посмотри на шкалу, источник не подвёл!

Я может что то не понимаю, но в чем принципиальная разница от других вторников, когда как правило курс растет?

Нуну, посмотри что будет в следующей вторник а потом ещё рас это скажешь!