Что делать, если отменяется выплата в Гривнах? (Украина)

Выплаты в криптовалюте работаю всегда. Вы всегда можете вывести криптовалюту и обменять ее на любой удобной для вас бирже.

Не поверите я с криптексом уже несколько лет в основном из за того что можно снять деньги без лишних заморочек

Почему же не поверим? Верим, ещё как. сами любим когда всё ровно и красиво.
Если бы всё зависило только он нас и нашего слова)
Всё что касается банков всегда связано со сложностями, иногда приходится ждать.

1 лайк

Hateful тоже в Украине живет. Поэтому его это тоже коснулось. Поверьте, нам эти заморочки с банками - тоже ни разу не в кайф(((

1 лайк

та я в режиме ждуна ))
забейте

начинал с 1 шт 1660 суер на 3 вертушки от гигов а до криптекса давно интересовался криптой с ноута копал на 460м карте покупал немного потом продавал и т.д ))) когда эфир 0,20 уе стоил и по 5 уе покупал а по 8 продавал было время )))

есть новости от партнеров? и чисто в теории заработает выплата напрямую на карту ?

Восстанавливают работу.
Вчера работали, но недолгое время, и минимальная сумма была 2000 грн.
Походу большой объем, пока не справляются с обработкой.

Друзья,киньте сслыку,или по шагово можете рассказать как выводить с Криптекса на бинанс для последующей продажи.Чет забыл я,стар стал)я имею ввиду для жителей Украины вариант вывода)

  1. Открываете Бинанс и открываете Кошельки (Гаманець)
  2. Там выбираете Спот, и выбираете в списке или поиске монету BTC - Bitcoin
  3. В открывшемся меню выбираете Deposit (Пополнить)
  4. Выбираете сеть - Bitcoin
  5. После чего появится окно с адресом. Скопируйте адрес и вставьте его в поле ввода кошелька в Криптексе.
2 лайка

Доброго времени, есть надежда что выплаты на карту починят? Я снова запустил майн на свой страх…но как то уже сомнения есть

Пока что выплаты работают в тестовом режиме от 2000 гривен.

Можете майнить и не переживать, варианты вывести есть всегда.

1 лайк

я недавно снимал но через адв кэш а там через обменник да это не очень удобно но всё расно можно снять и да я тоже писал буквально на днях что отмена с 4 марта мне сказали что чинят но нужно потерпеть пару недель так что майните на здоровье как снять всегда есть варианты

1 лайк

Я по ходу так и не победил эту систему )) старый я для этого дерь…эээ…этой фигни )

ну создаёшь на адв кэш акаунт туда кидаешь доллар а из адв через обменник уже на карту в адв есть сапорт там всё расскажут покажут