Что делать после сегодняшнего "окончания" эфира?

Какие действия надо предпринять после сегодняшних новостей по поводу эфира и PoS? Что дальше майнить? Или лучше будет вырубить ферму на некоторое время?

Включите все алгоритмы в Криптексе и ждите.
Сам выберет самый прибыльный и будет майнить.

выключать ферму и начать искать работу …)

13 Likes

у меня ферма на ферме=)

2 Likes

Вот это я понимаю ккккккк-комбо!

3 Likes

Розетку не отрабатывает сегодняшний майнинг :((( хоть отключай его.

6 Likes

Вспомните 2015-2016 год, когда карты перестали майнить BTC и LTC.
Многие ушли и продавали целые ангары.
А потом ринулись скупать, когда появился эфир.

Сегодня произошло мощное потрясение.
За один день такие вещи не приходят в норму.

ETH тоже когда-то стоил всего 30 баксов.
Сегодня он стоит 1600

8 Likes

Дополню ваше высказывание, в те года да как и сейчас будут два лагеря, первый майнит до последнего скрипя зубами и те кто пойдёт майнить авито коин, у меня есть друзья из обоих лагерей того времени, но они пришли к одному знаменателю, пускай майнят как бы тяжело не было, да могут уйти в аинус, да сердечко ёкает, но если просто вернуться назад в то время не кто бы карты не продавал, сам как то майнил в минус но я тогда вообще особо не понимал что да как на 1066 у меня доход был не алё даже с эфиром, я реально задумывался продать карту и купить чего по веселее, но я решил болт забить, но внезапно биток сказал ДаРоУ, и я начал майнить на 1066 по 400 в день, а учитывая что сейчас ушёл эфир, быстрого апа монет не будет, как правильно вы сказали много уважаемый админ, это очень тяжёлое потрясение, пака мощности распределят, пака биржи проклюкаються, это не за один день всё работает, советую многим майнерам новичкам , не бегите в перёд паровоза, потратьте немного времени и поизучате материалы по поводу майнинга, в том плане что если сейчас доход маленький то это не значит что он будет таким, да, ушёл крупный игрок, но и появление нового игрока тоже не кто не отменял, просто нужно время=)
Сори за такую телегу=)

7 Likes

Всё верно, выдержат сильнейшие и кому не в напряг платить за розетку.
Потом всем воздастся, кто устоял)

3 Likes

Забыл про самый ЛуЧшЫЙ ЛаГырь, майнинг это кнопка бабло, мне кажется что именно такие по сути то и сливают карты, майнят пака доход есть (при этом не небрежно обращаясь с картами тойсть пл 10000000000000000000000% и и точно так же по чистотам) а как прибыли нету, то всё, продают убитые карты вогонами , а виноваты нормальные майнеры, я как то бомбил уже на эту тему=)

а что за карта такая 1066?

gtx 1060 на 6gb, коротко 1066

3 Likes

первый раз слышу что ее так называли

просто шарясь по разным форумам и просмотров кучу роликов по ПК железу и майнингу, хочешь не хочешь запомнишь некоторые вещи=)

1 Like

Она просто есть на 3, 5, и 6 Гб.
Это как 484 и 488

5 Likes

$11.95 за эфирену было 14 октября 2016 г. google вспоминает… :moneybag:

Вот и я про это говорю.
Время покажет.

Хорошо, я понял, спасибо! <3
Ну что же, будем ждать)

Пока что.Ходить на работу с гордо поднятой головой )) а там время покажет .

1 Like

я так понимаю майнить смысла нет, получается чтобы получить доходность нужно ждадь

1 Like