Что это было? ETH 3060 доходность 10К

Что было вообще ночью? Моя карта переключилась на эфир и начала выдавать доходность в 10к на ETH, я блин скрины не успел сделать, я блин думал что-то произошло и пошёл карты скупать, а пока оформлял доходность вернулась на прежние цены.
Причём я зашёл в раздел доходности карт и там все карты поменялись на ЭФИР как самая доходная, и везде была доходность вдвое больше чем сейчас. Это какой-то баг, который заставляет тебя бежать скупать все карты сломя голову? Это такой байт?
Есть те кто тоже застал этот момент или я один? было в ночь с 13.09 на 14.09

Бро не парься))Такой почти каждую ночь случается)и не на долго)))Я сам так пару разафигел) даже лючал все чтозапущено было,завершал процессы в диспечере)наваливал в мсай карту,делал окно криптекса на 1-й план и сидел не трогал ничего чтоб комп максимально разгружен был все то время что поднятый доход))а патом все как обычно))))


https://etherscan.io/blocks

жирные блоки сыпало скорее всего. посмотри по времени

Хаха, жадность губит) а карточки раз взял, лишними не будут, все равно доход идти будет)

1 лайк

Щас тоже доход вырос с 10к до 17, и не падает, вот не пойму на долго ли)

Это вы, походу, май не застали) У меня на одной 1660ти было вот так в этом мае, дня 3-4) В таверне можно хроники почитать, тогда у всех вроде подскочила доходность прилично на несколько дней.4

какой май могу фото кинуть баг программы что она пишет не всегда так и есть замануха тип того чтоб душе было спокойней показали циферки а ты и рад уже квартиру покупаешь через лет 10 думаешь а по факту все может через час накрыться медным тазом

Я надеюсь, ты понял, что написал, потому что мне сложно понимать мысль без знаков препинания, извини. Я написал о том, что в мае этого года была повышенная доходность несколько дней, только и всего. Какие квартиры, к чему это вообще? Я прекрасно понимаю, что такие цифры тут иногда проскакивают и не бегу скупать в кредит карточки для майнинга

а карты то скинули в цене, 4к дешевле чем вчера)

Помню с неделю назад у знакомых был, открыл лучшие карты и прифигел с цен, там доходность была раз в 20 выше чем обычно пишут. на том и разошлись. Похоже какието баги в подсчёте.
Мне казалось там должно показывать на основе статистики майнеров, иначе почему 6600 не было почти месяц после их продаж

Чем дольше тем лучше)

Полтора месяца назад и не такие цифры были….

Это временный эффект. Что в мае, что в большенстве случаев по вечерам.