Что с доходностью ERGO?

Статистика врёт :smiley: решений даже стало больше чем на ЕТН а на графике к нулю стремистся :smiley:

Эти решения копеечные потому что, не столько же, сколько и у эфира, стоят, к сожалению…

Так а разве это коррелируется?)

Это не стоимость , не сатоши - а количество решений , хоть пусть копейку стоит - сервер врёт - если было 170 а сейчас 180 - график должен вверх идти а не вниз .

Ну хоть на что то хотел посмотреть что в рост идёт - и тут упало :smiley: и сервер статистики врёт :smiley:

Никто ничего не врёт. Вы неправильно рассуждаете )

У вас видны скачки решений на другом каком-то ПК.
На разных алгоритмах вы получаете разное количество решений.

Скачки , это проверки оборудования - а сейчас везде ЕТС , , решений стало больше чем раньше на ЕТН ( пусть и стоят хоть копейку ), а график РЕШЕНИЙ , не сатоши - ушёл вниз . а должен по идее вверх ползти , решения - это количество .с доходностью и и деньгами никак не связано как я понимаю :grinning:

Так график вам показывает, сколько вы ЕЖЕЧАСНО решений получаете.
А цифра, что вы подчеркнули, показывает вам ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО РЕШЕНИЙ на аккаунте.

Понимаете разницу?
Там могут учитываться решения, которые уже как месяц могут лежать, их же на графике нет. А график показывает текущую картину по решениям.

Потому и говорю, что никто ничего не врёт.

Он бы начал ползти вверх, если бы каждый новый час стали получать БОЛЬШЕ решений. График стоится каждый час, относительно предыдущего часа.

Если вы в первый час получили 10 решений, а во второй час 5 - как он вверх пойдёт?)

Тогда понятно - просто думал что 2812 - это в час , а не общее .

Вот ферма получала КАЖДЫЙ ЧАС 630 решений, а потом стала получать КАЖДЫЙ ЧАС 63 решения.

63 относительно 630 меньше, потому график идёт вниз.

Откройте БАЛАНС - вы увидите ту же сумму ВСЕХ ваших решений :wink:

Там вообще кошмар , если раньше было 0.000008… в час то сейчас 0,000001… - я раньше столько на проце майнил :grinning: а тут 6 видюх столько выдают :grinning:

Да, это уже совсем другая история)
Ничего, и не такой кошмар переживали.
Вот сейчас новый эфир поднимем, глядишь опять реанимируется потихоньку :wink:

Ломать не стоить, всему нужно время.

я вот думаю как конвертируется валюта в бтк,типа я там намайнил 10 ERGO ,она на кошельке лежит как ЕРГо или как уже бтк?

Как только решения за вашу валюту достигают эквивалента 0.00002 BTC - они обмениваются на BTC и попадают вам на баланс.

Понял,спасибо)а то не знал,а было интересно)

А сколько примерно уйдёт времени на устаканивание? Сейчас ферма выключена по техническим причинам, но если бы она работала, то при нынешнем курсе эрго был бы уже минус.

Никто не знает, может неделя, может месяц.
Такие вещи по щелчку пальцев не восстанавливаются.

Не, ну хот для какого-то понимания.