Что с доходностью ERGO?

Я тут пока ковырялся с железом фермы отстал от жизни. Майнить эрго всегда было процентов на 20 дешевле, чем ворону, например. Но меньшая прожорливость алгоритма немного компенсировала разницу. А сейчас они отличаются в 2 раза по доходности, хотя курс эрго почти не изменился. Что случилось?

Сложность растет.Pos через считанные часы.Переводят мощности на алгоритмы на другие.

Ясно. Ладно, подождём пока всё устаканится.

Сложность сети выросла в разы

На ETH майнило 80% всех мощностей.
Сейчас они будут перераспределяться по другим алгоритмам.
Естественно, сложность будет расти.

Я так понимаю, что стоит подождать до октября и уже потом сомтреть - что майнить и настраивать оборудование.

1 лайк

Ответ здесь

изображение

Цена на ворону выросла, на ерго упала

такими темпами скоро у меня продастся ворона лот которой я ставил в феврале ))

Токма доходность рейвана тоже идет в пике вниз, хотя курс изрядно поднимается и объем торгов растет сильно.
Может это еще связано с открытием пулов - народ переходит туда? Сейчас в списке лучших везде эфир торчит, а равон упал резко вниз.

Опа! Вчера разница была в 2 раза, а сегодня эрго сравнялось с вороной!

Вы подождите, сейчас каждый час скакать будет.

1 лайк

:grin::grin::grin:день добрый… Очень странный вопрос на счет ergo…
3060 - табличное 110Mh , у меня +15Mh … Нормально ли? Причем занизил память, ядро в ноль и убрал немного на потреблении

Таблица - усреднённые показатели.
Получилось больше? Ну круто же!

1 лайк

:grin:ну таблица мне понятна. Не нравится что вольтаж прыгает. :face_with_raised_eyebrow:а вы сейчас на что переключились? Rvn, ergo?

Хрень какая-то, несколько дней назад запускал для теста ЕРГО и доходность была сравнима с доходностью ЕТХ, сейчас же она на 80% меньше чем от ЕТХ было 3800 с карты сейчас 2300.

Это не хрень.
Это называется выросла сложность вычислений.

1 лайк

Пока качели продолжаются.

Какие качели - пока практически нулевая доходность, на всех монетах.

2 лайка

А вы как хотели?
На следующий же день после ПОС возобновление доходности?)
Придётся обождать, мы предупреждали.

1 лайк

Дак это понятно. Я про то что пока никакие качели не действуют…

Ну так только сутки после пос.
Сейчас кому дорого майнить, кто отчаялся отпадут, сложность уравняется, и пойдёт дело.

У нас с терпением всё налажено, подождём.

1 лайк