ЧТо у нас с обновлениями?

Каждый день обновления! И всё одно и то же, только номер версии другой. Какой смысл? Я не вижу например. И каждый раз полная проверка. Либо из пустого в порожнее льете либо обьясняйте пожалуйста, что там нового, ведь по описанию ничего нет нового. Тот же дуал и та жэе инфа про 4гига амд. Уже третья по моему обнова и одна и та же. Злюсь я.

Я тоже не понял этого прикола. Дуал cfx+pyi одно и тоже в обновах. И смысл этого дуала по крайней мере для 2060 супер? Я думаю смысла нет вообще никакого. Cfx 45 mhs. Pyi 30mhs на стандарте. Без вмешательства msi :joy: смысл от такого дуала? Какой прирост будет? Да никакого!

Я понимаю дуал iron+pyi. Там 26 iron/1850 pyi. На 2060 супер. А тут 45cfx/30 pyi😂

Не хотите обновлять часто - выключите бета-версии. Стабильные выходят не так часто.
Что изменяется - пишем каждый раз, если вам непонятно - могу пояснить по каждому пункту.

2 Likes

В случае с CFX+PYI - был момент, когда эта связка вылезла в плюс - вот товарищ считал. Обновили личный кабинет для майнинга напрямую! - #46 от пользователя fryseverden Кто ж знал, что пирин с рыбой опять взлетят :slight_smile:

Пирин с рыбой не причем. Я имел ввиду за хэшрейт. Конкретно для 2060 супер это cfx44-45mhs. Pyi всего лишь 30mhs. Я к тому что смысл от такого дуала? Если просто cfx можно майнить при 48-50 mhs. Толку от пирина 30mhs?

За рыбу имел ввиду что она в связке с пирином даёт. Рыба 26 и Пирин 1650. То дуал cfx с пирином вообще не о чем

Что такое 30mhs для pyi?:joy:

Дело в том, что не у всех карты 2060с и кому-то может быть выгоднее новый дуал. Чем больше дуалов, тем больше выбор - лучше гибкость приложения.

В вашем случае майнер по какой-то причине выбирает неправильное соотношение хешрейтов.

Какой майнер у вас запускается на cfx+pyi?

Отдельно ветку создавать не нужно с бессмысленным вопросом, на который уже ответили. Ветку закрываю.