Что выбрать GTX 1660 Ti vs AMD Radeon RX 570 16 Gb

Всем здравствуйте, из темы видно, есть 2 карты( б.у. ), цена (40000 ) одинакова, 570 на 16 гигов еще до декабря на гарантии. Какую взять? Всю голову сломал, что выбрать. Кто что посоветует.

Я бы взял rx 570 8 gb. GTX 1660 6 gb и в скором будущем эфир майнить перестанут. Впрочем 2 года ещё есть. Смотри сам.

Тоже перевес на нее, тем более 16 гигов против 6 гб. и на гарантии. Я у этого чела уже брал 574 год назад, пашет как автомат Калашникова. Щас продаю ее, 4 гига уже не актуально.
11956628951

Ни то ни то бы не брал. Да 16gb красиво звучит, но толку от них после того как эфир уйдет на pos. Продать ее будет сложнее так как она нахрен потом никому не нужна будет.

Это тогда из за pos ничего брать не надо что ли или как? Другие карты стоят космические цены, хотя и эти цены зашкаливают.

Нет просто нужно выбирать те которые будут что-то еще майнить кроме эфира, а это не красные и не 1660.

1 лайк

У меня есть одна 1660 и я уже что-то подумываю о ее продаже: памяти после генерации DAG файла на 10 винде остается как-то не густо. Надо попробовать подкинуть туда Win7.

А как ты угадаешь, какая монета выстрелит. Может такая как тонкоин, которой достаточно 3 гигов памяти или такая, которая будет приносить примерно одинаковый доход как на дорогой, так и на дешёвой карте.

Тему можно закрыть, спасибо.