Что за недовольство с Зиликом на сервере. Что ему не нравится

На всех компах одна и та же картинка в логах. Что Серверу зилика не нравится? Ничего не менял. Сегодня пришел и вижу эту картинку

Что-то на сервере? Мне не понятно. И да, настройки на зилик в аргументах джи майнера. В приложении Криптекс

ШТО? Никто ничего не может сказать?
Всей поддержке СЛАБО?
Я огорчён :frowning:

А почему поддержка должна разбираться с монетой, которой у Криптекса нет, интересно знать?))
Может быть, было бы правильнее обратиться на более профильные форумы?

Если поддержка ответит - в данном случае, это исключительно их добрая воля. :wink:

Как я понял была проблема на пуле. Пока я переставил пул там исправили все. Пришлось опять перебивать настройки. Летаю как кукушка с места на место

Так-то вы майните зилику на пуле крэйзипул, почему туда не напишите свой вопрос? Айрон и эрго у вас работают, вопросов к криптексу тут быть не должно.

Здесь ближе, под рукой так сказать. Не подумал. Я же не возмущался, а просто спросил, что сие означает, что м ожет быть как бы. Всё путём. Все работает. Только у грейзи вечно не все компы он видет. А у шардпула наоборот. Даже если отключишься от него а он до сих пор видет все компы. Типа работают, только молча :slight_smile:

Не совсем понятно, чем поддержка Криптекса может помочь вам в этом случае :thinking:

  1. Если вчера работало, а сегодня не работает – вопросы к пулу, на котором майните, или к провайдеру интернета. Проверить просто. Если через VPN работает – значит провайдер. Если нет – проблема на пуле.
  2. У Криптекса нет пула ZIL, потому если проблема с пулом – при всё желании ни чем помочь не сможем. “Смените пул” – других советов не будет.
  3. Не видя параметров как вы подключаетесь что-либо разбирать – это пальцем в небо тыкнуть. Когда задаёте вопросы связанные с проблемой подключения, на будущее совет: присылайте скриншот или ваши настройки подключения.