Делимся скринами программы kryptex ( по просьбам шахтеров ....И ПОНТУЕМСЯ...)

Делимся скринами программы и смотрим что у кого не так

А зачем 7 закрасил?:slight_smile:

2 лайка

хз. А это много или мало для такой комплектации

у меня от такой температуры на первой и третей карты слёзы наворачиваются=(((
горячо=(

так а че сделать то можно

если кардинально то замена пасты и прокладок, а если без подобного решения то наверно обдува добавить, я не знаю, может это нормально для этих карт, я просто помешен на охлождении карт, я нормой считаю для себя лично не больше 45 по чипу и 90 по памяти(у меня 3080 а они нехрина не холодные)=)))

1 лайк
  1. можно позавидовать лютой белой завистью. Думаю вот добраться почистить и пасту поменять.

Ну вот хоть какая то инфа есть

кстати какой выхлоп с одной 3080если не секрет. может попробовать продать если получится и поменять на 3080

у меня lhr 74 хэша на каждой, мне нормально в августе ещё брал

Смешно, ржу не могу, соврерменная карта при меньше 50 даже вентиль не должна запускать

3 лайка

у вас какой корпус под ферму? хватает ли воздуха для обдува?

у меня как только 40 градусов вертушки врубаются

ну вертущки я здесь настраиваю

а тему реально создал чтоб посмотреть что у кого как именно по скринам. а не …я рыбу вчера поймал, так она настолько большая что глаза величиной с яблоки,

ну я сказал что возможно это нормальная температура, да и как скриншот что скинул LeO, у него тоже температуры почти как у вас, значит всё нормально, повторюсь, я не очень люблю когда такие температуры лично для себя=)

у меня на данный момент вот так, на карте по центру хэш меньше всего так как на ней висит экран

1 лайк

расход впечатляет. хотя почти тоже что и на моих если все пересчитать

у меня скачет то 220 то 208 то 200 но выше 240 не подымаеться, доунвольт до 750 миливольт а пл я даже не трогал