Добавят ли в само приложение какую либо монету с нормальной доходностью?

У меня -10 баксов выходит городской тариф. А вот если в деревню свезти, то будет ну меньше бакса может и прибыли.
Так себе плюс, подозреваю эти 1000р дадут больше процент.
Кстати офз обвалились почти на 6% и теперь годовая доходность близка к 10%, хотя вообще фонда обвалилась нафик, можно закупать. И вот опять выбор крипта или наши акции

Какие тут задние передние?
Вся эта тема - заработок. Лично я считаю, что 3 рубля (по вашей ссылке) или что то там в биткоинах - по сути ноль.
Такова суровая правда на сегодняшний момент.
Я понимаю, почему вы так пишите, что 3 рубля - много:))) Не заставляйте меня писать причину:)))
По сути - если у вас один вентилятор на карте выйдет из строя - все:)) семейный бизнес рухнул. Именно по этой причине лично я не вижу смысла в майнинге в настоящее время. Даже при нулевой розетке это не интересно.
Замечу, что все это мое личное мнение и я его не навязываю. Заработок в виде 100 рублей в месяц или как для меня 150 грн в месяц - ничего не решает. Все что я смогу купить это 2 пачки стиков для айкос. Я курю - пачку в день. Это меня явно не спасет.
Всем удачи!

А теперь открываю вам глаза шире:
В 2016 году эфир стоил тоже 1 доллар, как и сейчас.
Накопав 1000 эфиров тогда, как дорого я могу его сейчас продать, как вы думаете?
(не беру даже курс 4000)
Я майню давно, очень давно. Меня чем-либо напугать сложно.
Для меня заплатить 100-200-300 баксов в месяц за хобби - не проблема.
К тому же, я знаю как это хобби окупится в дальнейшем.
Накроется карта? Ок. Я их ВСЕ уже окупил, и по нескольку раз.
Сломается - куплю новую.
Я не запрыгивал в последний уходящий вагон в 2021.

Вы просили доказать что не “в ноль” - я доказал что не в 0
Теперь вы говорите “это не деньги” - пожалуйста, говорите.

Мне говорили в 2010, что майнинг это бред, а биткоин пирамида.
В 2016 мне говорили, что майнинг умер.
В 2018 мне говорили, что вот теперь точно умер.
В 2020 говорили что умер - в 2021 самый хай и сливки.

Пожалуйста, умоляю вас, бросайте, не майните, это не выгодно, уходите.
Мне достанется больше.

4 лайка

Не надо смешивать а кучу два процесса.Добычю крипты и инвестирование в крипту.Если первое-хобби,то да можно оправдать покрытие убытков от первого вторым.

А почему нет? Что мешает?
Не покупаю крипту за фиат.
Вся крипта что у меня есть получена с майнинга, и приумножаю торговлей.
Очень удобно, можно не вкладывать кровно заработанные.

1 лайк

Ну да,таксовать,к примеру,заправляя бак на 1000 и получая 900 с клиентов,потом 900 инвестировав получить 1900… .Можно совмещать одно с другим,если кататься нравится.Не спорю.

В этом и прелесть майнинга - не нужна кататься и тратить время :wink:
Майнинг сам по себе - я сам по себе.
Когда нужно - с кошелька снял и продал.
Красота!

1 лайк

есть ли возможность для большей прибыли? видюхи на гарантии проц тоже, свет не имеет значения



image


image
688+132+820руб…
это если по данной конфигурации

наврятли кулер сдует окись да и для сухого воздуха тоже температуры не хватит, больше возможно навредить может высыхающая паста и термопрокладки но для этого нужно обложится ригами

1 лайк

Вам достанется не 3, а 4 рубля:))) Писец.
Вы что бомж в подвале? Да вам на улице не напрягаясь больше подадут:)))
За сколько, интересно, бомжара выпросит 100 рублей:))) Мне даже стыдно спрашивать… Но с другой стороны - кто же тогда вы?

Вы ничего не поняли из моих слов.
Очень жаль.

1 лайк

Легко сдует:)) Испарения есть у всего при нагреве. Даже у вас:)))
Кулер просто разнесет по всей квартире окислы алюминия. Это факт.
На сколько это скажется не вам - вопрос. Но то что скажется - гарантирую.
Просто это не произойдет в один день. Но кто считает…
Вот не знаю, как у вас в России, а у нас в Украине - кололи все при ковиде и чем попало. Включая вакцинами влияющими на ДНК. Так то Америка:))) Писец, плачу от своих соплеменников. Укололся = не умер сразу. А как изменения в ДНК скажутся потом. Да кто считает…
О вреде алюминия и всяких его соединений много написано в СССР. Так все думают, то тупой совок, нах на него смотреть. Ну не смотрят сейчас - увидят писюн на пол шестого в 35 лет:)))
Так что вред однозначно есть.
Так же однозначно, при всем уважении к криптекс, которым пользуюсь 2 года или больше. Да есть комиссии, да не максимальная прибыль, но при том удобно. А за комфорт принято платить.
Вопрос не к криптекс, а к реальному обесцениванию майнинга, как к таковому.
Сейчас, судя по оплате услуг, это никому не нужно. Возможно, чуть позже - понадобится. Подождем.
Но именно сейчас - майнинг мертв.
P.S. Включаю майнинг, когда утро - прохладно-холодно и можно согреться и даже ходить в квартире в трусах:))) Но согласитесь, это не заработок:)))

Поверьте, дядя в 50 лет, все понимает без слов:)) Тем более, тот, кто поработал в PR и продажах - 20 лет. Так что… желаю вам всего хорошего с огромными прибылями в 3 рубля сейчас и вспоминающего, что в молодости он имел по 3 шт за ночь))) Ну грубо… но как есть:))))

Почему все мерят “доход” только в рублях? Майнинг это не про рубли, а про криптовалюту. Я и мои знакомые оплатили электричество на 6-12 месяцев вперед при высоком курсе и продолжают майнить даже если доход мизерный.

Суть в том, чтобы накопить криптовалюту и держать ее на кошельке около года, дождаться повышения курса(а повышение будет), а уже потом продать за рубли.

Оставлю это тут. А ты уже купил биткоин?) - YouTube

6 лайков

Я измеряю в грн. ну где родился…
Ждать и верить что курс станет 40, а именно тогда будет относительный смысл - прекрасно, но инфантильно. Хотя все может быть.
В конце концов - будут только электронные деньги. Жаль что лично я не доживу до этих времен:)))
Измеряют в том, в чем получают и за что покупают хлеб. Не мы такие - жизнь такая.

Дядя такой взрослый, но так в крипте ничему не научился.
Хотя, финансовой грамотности в былые времена никто не учил.
А о своих постельных подвигах можете рассказать на дваче, там такое любят.

1 лайк

Инвестиции ему незнакомы. Тролль, наверно.

не знаю что там писали о вреде алюминия, но из алюминия, алюминием ели, из него пили и в нем же мылись… и каши детям варили в алюминиевых кастрюлях.