Добавят ли в само приложение какую либо монету с нормальной доходностью?

Добавят ли в само приложение какую либо монету с нормальной доходностью?

Конечно добавят!!! Кат только устаканится ситуация… Кучи мощностей, как саранча скитаются по монетам, ушатывая вхлам всё что попадается на пути… Нужно время для нормализации, и это дело не нескольких дней. затянуться может на долго. Ждем, а пока есть время для обслуживания ригов и эксперементами с монетами)
сложность у монет меняется на глазах, только буквально одна нормально давала, пару часов и добыча проседает в разы.

1 лайк

пока таких монет нет

3 лайка

Это 100% правильный ответ.
Майнеры в жопе. Просто некоторые пока не могут себе в этом признаться, аргументируя всяким бредом “я и так уже окупил вложения”, " когда нибудь мои гроши, которые я сейчас намайню, будут стоить миллионы" или проще “вы не умеете считать”.
По факту - все в заднице. Майнить нет смысла. Если розетка за деньги - то спонсируете элетрокомпанию, а если бесплатно, то просто контачите карты за копейки.
Такова реальность в настоящий момент. И да - отапливаться за счет карт просто вредно - чисто медицински, если у вас конечно не отопление и охлаждение не на водянке.

3 лайка

Что бредового в том что вложения окуплены и получена прибыль?

1 лайк

Я нет. Оборудование окуплено, электричка дешёвая, я майню всё ещё в плюс.
Так почему я должен закончить майнить?

потому что :joy: забираешь у нас последнее)))

1 лайк

:laughing:пришлось отключиться… На двух устройствах… Погода жаркая.
Поджарить не хочу - как раз ТО проведу

1 лайк

Вот за “чисто медицински” я бы послушал. Не хотите провести лекцию?

Paul готовит попкорн и тухлые помидоры

6 лайков

Видимо за шум и эл.магнитное излучение)

если вы заработали деньги, то это не повод их терять.
что заработано то заработано,
вы ведь не будете содержать бизнес, который приносил доход 10 лет назад, а сейчас убыточен. Вы его закроете и начнете что то новое:)

1 лайк

И каким образом получается в плюс? Розетка бесплатная?
Просто дешевая не поможет:)))

Ну как минимум - сухой воздух. Поспите ночь в комнате с включенными картами, хотя бы с двумя:)))
Если оно у вас в сарае во дворе или вообще на “заводе” тогда вам фиолетово. Но и отапливаться не получится.
Кроме того - шум.
А еще - вентиляторы гонят воздух и пыль через алюминиевый радиатор (это не пищевой алюминий) продукты окисления алюминия регулярно попадают в воздух.
Это так по мелочам.

Поможет. Расчёт сделан 19.09.2022
23:25 МСК

3 рубля в сутки:))) Вы серьезно?

как только так сразу.

прошлый раз криптекс не спешил пускать новую монету для процей, ну и она соскамилась через 2 недели.
но то было другое время.
теперь криптекс открывает пулы всех днищкоинов, но они все одинаково бесполезны.

падение доходность в 6.8 раз, это лучшее что есть.

вот эт нифига вас накрыло.
этож какой мощи должны быть вентиляторы чтоб окись с дюрали сдирали.
интеловский брусок стоит 15 лет, так он как был с завода острый так чёт кавитация на него не действует.

1 лайк

вы измеряли,на сколько радиатор стал тоньше или вы ждете, что металла визуально станет меньше?:)))
в случае видеокарт есть 2 фактора - температура и воздухообмен, причем прямо в помещение, без всяких вытяжек.
то что помещении, где работают несколько видеокарт можно отнести к вредным производствам - 100%.
И естественно процесс отравления не быстрый. За месяц вы ничего не почувствуете.
Шум даже как бы слабый все равно напрягает.
Я максимально спал в комнате с 6-ю работающими и видеокартами. Это еще то удовольствие. На следующий день головная боль гарантирована.
Так что в плане отопления в помещении очень сомнительная идея.
Особенно, если карта приносит 3 рубля. Так то не самая слабая карта.
Сколько по вашему принесет rx470?:)))

1 лайк

Мне както звук не особо мешает, куда больше шума мобильный кондей делает когда включаю иногда, но почемуто именно к осени начинает надоедать его дребезг, думаю шумкой облепить.

Быть может потомучто когда пожарные зилы едут то весь кирпичный сталинский дом прыгает, а шум их компрессоров вообще назаметен.
так что видюхи это вообще не что, даже не холодильник.

а вот ИК излучение там наверно посильнее, помнится в деревне никогда не мог спать не у печи не у труб отопления, поэтому ближе 2м грелки к дивану не ставлю. И всегда должна быть разделительная зановеска.

Куда более вероятно что ферма гоняет пыль по комнате и видмо не привыкшие вы к ней, но у меня то пыль кругом, ремонт никто делать не хочет, с потолков сыпет всегда.

Или даже воняет пластик от охлада и проводов.
Вот он то поядовитее будет чем доли процентов примесей в металле который покрыт окисью которая почти не в чём не растворима кроме щелочей которых в воздухе нет

Так, опять заднюю даёте?
Вы спросили, цитирую:

И каким образом получается в плюс? Розетка бесплатная?
Просто дешевая не поможет:)))

Я вам чётко показал, как выхожу в плюс.
Мне плевать на рубли. Я майню крипту на пуле.

Сегодня биток 18к завтра 20к, послезавтра 23к
Держу и продаю когда считаю выгодным.

Скрин вам показал чтобы вы сами увидели - да, можно выходить в плюс при дешевой электричке.

Дальнейшее “не, ну это не деньги” или “та ну, копейки, смысл оборудование гонять” даже приниматься не будут. Плюс? Плюс. Зачем? Дело лично каждого.

3 лайка