Доход на kryptex.com

Криптекс, в первую очередь, это простота и удобство.
Криптекс позволяет забыть о слежке за доходностью, и положится на алгоритм, который сам выберет самую выгодную монету. Обменивая на биткоин, Криптекс защищает вас от резких падений Эфира, Монеро, Равенкоина и т.д.

Конечно, когда падает весь рынок это не всегда спасает (можно не успеть вывести)
Но в ситуации со скачками цен на более волатильные монеты - это панацея.

Конечно, опытные майнеры трейдеры пытаются подгадать когда курс вырастет, а когда упадёт. Покупать на низком курсе, продавать на высоком.
Звучит хорошо, но в реальности это не всегда работает.
Лишь единицы действительно зарабатывают на биржевых торгах.
В худшем случае, потери на комиссиях и ошибках прогноза могут стоить всей выручки. История уже знала немало случаев.

Именно потому существует Криптекс. Не нужно пытаться ничего подгадать.
Альткоины обмениваются на биткоины каждый день, каждый час или даже каждую минуту. Наш торговый бот не устаёт, не жадничает, и не ошибается.

Конечно, так невозможно получить кратковременную выгоду, но как мы уже сказали - не всем удаётся хорошо читать рынок.
Криптекс — это не биржа. Криптекс — это стабильный, защищённый денежный поток.

Учитывая нестабильный современный мир, мы ищем способы и возможности предоставлять прямые выплаты удобными способами. Без торгов на биржах, без разговоров с посредниками, без блокировок счетов.
Все эти риски взял на себя Криптекс.

Не имеет значения, 1 видеокарта у вас, 10, или 100 - каждый майнер сталкивается с теми же проблемами: как вывести кровно заработанные.
На помощь приходит Криптекс!

Эфир уходит на ПОС. Что копать? Монеты скачут вверх-вниз. Постоянно суетится и переключаться между пулами? Или сделать ставку на одну? А вдруг не взлетит…

Потому и был создан Криптекс. Майни в 2-3 клика, получай деньги на карту, а не гонятся за комиссиями, удачами, настройками… Всё удобно, понятно, доступно.

10 лайков

Я лентяй мне криптекс, подуше :upside_down_face::upside_down_face::upside_down_face:

3 лайка

Решается простым
ЕСЛИ температура памяти есть ТО показываем ИНАЧЕ не показываем
ахахахахахахахах
Неужели надо такие вещи разъяснять? )))

Так а я что?)
Это к разрабам. У них в планах прописано - как релизнут, так и будет.
Сейчас много процессов в работе :smirk:

1 лайк

О! Кстати, есть статистика об использовании этой функции? Сколько % юзеров Криптекса это используют? Я пару раз попробовал… И убрал нафиг все галочки, кроме одной.

Конкретно за это нет, но знаю что достаточно много пользователей даже не пользуются ПРО версией. Да, работа алгоритма не нужна, когда всё и так понятно и предельно ясно. А когда нет? Тут на помощь и приходит алгоритм.
Хочешь так - хочешь сяк. Как кому нравится.

Интересно кстати а чё это доходность взлетела вдвое.
?

ТС я скажу что криптекс автономен ну хотябы визуально.
Вся крипта повязана на бинансе и без акка там нифига непомайнить. минималки вывода на пулах высокие и набрать можно только копая одну монету, а это нужны хорошие мощности, понятно что имея риг актуальных карт с выводом от пары недель до месяца, проще уйти на пул. Но если это старые карты с разными монетами, то даже известный жёлтый сервис тут бесполезен.

Есть альтернатива вывода эфира не эфиром, но майнить нужно именно в альтернативу и слить уже намайненое с эфира нельзя до минималки.
ну и опять же эту альтернативу можно продать только на известной бирже, где акк не у всех и она уж слишком официальная.

Не понятно чем недоволен ТС

1 лайк

да ладно ))
парам пам пам