Доход на kryptex.com

26 июля 2022 г. 17:41

смотрю сейчас разница в цене 56.367 рублей.
у вас курс 1291898 а на биржах курс 1348265
плюс доход неправильно показывает, у меня было в час доход 0.00001205 сатоши а на вашем пуле 0.00000868 доход в час!
и у кого тут что неправильно работает? вы мошенники!
буду майнить до минималки и пошлю ваш обдиралово сервис подальше!
ютуб вам в помощь!

26 июля 2022 г. 17:32

Также в их расчётах не учитываются потери на комиссии вывода и на переводах и конвертациях, которых у нас нет.

смотри мои выводы! они дешевле чем у вас !
я же сказал что ваш сервис фуфлогон!

26 июля 2022 г. 17:30

Другие сервисы не позволяют выводить рубли напрямую, поэтому они могут завышать курс при расчёте доходности.
АХАХ! www.pexpay.com вы просто дурите Майнеров!
сервис ваш, наебалово и обдиралово!

26 июля 2022 г. 17:27

(Доходность Криптекса в биткоинах должна совпадать с другими сервисами.)
доход не совпадает! и проблем с подключением у меня нет.
это ваш сервис такой, и цена на биткоин у вас ниже на 100000 - 150000 рубрей! в отличии от других.
Я не думаю что вы будете привлекать майнеров с доходом минус -20%
ваш сервис получается не выгодным на протяжении 4 лет сколько я его знаю!
и ваш доход никогда не совпадал с другими пулами и обратного вы мне не докажете!
так как каждый день контролирую свой доход!

• KryptexПоддержка

26 июля 2022 г. 17:11

Добрый день!

Доходность Криптекса в биткоинах должна совпадать с другими сервисами.

Сравнивать доходность следует в биткоинах. Другие сервисы не позволяют выводить рубли напрямую, поэтому они могут завышать курс при расчёте доходности. Также в их расчётах не учитываются потери на комиссии вывода и на переводах и конвертациях, которых у нас нет.

Если доход сильно отличается, значит что-то работает не так. Где-то есть проблема, и мы поможем её решить!

1. Для начала попробуйте отключить процессор в настройках Криптекса. Затем пройдите проверку оборудования заново. Иногда майнинг на процессоре не даёт работать видеокартам в полную силу.
  2. Скачайте для вашей видеокарты драйвера последней версии (для Nvidia скачайте версию 512.15), и пройдите повторно проверки Криптекса.
  3. Убедитесь, что никакие антивирусы не блокируют компоненты Криптекса. Попробуйте полностью отключить антивирус, и переустановить Криптекс.

Если всё вышеперечисленное не помогло, пишите, обязательно разберёмся!

26 июля 2022 г. 17:02

Почему у вас доход 250 рублей в день!? а на пуле eth.2miners.com у меня доход 320 - 350 рублей в день с фермы!
и этот доход вы сами занижаете!
т.е. себе в карман вы уносите это честно?

Это что???
пам-парам пам

3 Likes

Ну это очередной чел, который понял, что тут пара миллионов лохов собрались )) А он умнее всех ))

8 Likes
  1. Вы изначально неправильно трактуете понятия и смешиваете кабачки с огурцами.
    Криптекс - не обменник, не биржа, не банк.
    Криптекс - сервис по добыче криптовалют.
    Вы майните криптовалюту, и Криптекс выплачиваем вам в Биткоинах.

–>>и цена на биткоин у вас ниже на 150000 - 200000 рубрей! в отличии от других.

Мы не меняем криптовалюту. Обменом занимаются наши партнёры, которые предоставляют обменные курсы.
Криптекс хранит и выплачивает ТОЛЬКО биткоины, которые есть у вас на счету.
И только вы решаете, как ими распоряжаться.

Хотите - выводите на биржи, обменники, туда, где курс лучше.
Мы не заставляем менять у нас.
Даже написали для вас статью, чтобы вы могли менять биткоины выгоднее.

1. –>>Другие сервисы не позволяют выводить рубли напрямую, поэтому они могут завышать курс при расчёте доходности. АХАХ! www.pexpay.com вы просто дурите Майнеров!

И что мы неправильно сказали? www.pexpay.com - биржа и обменник, а не майнинг сервис.
Вы можете вывести деньги из Криптекса на pexpay и поменять по их курсу, это не сложно и не запрещено.

Другие майнинг сервисы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не позволяют выводить рубли напрямую.
Расскажите нам про МАЙНИНГ сервисы, которые позволяют выводить от 50 рублей со счёта, при том что транзакция в сети Биткоин составляет около 0.00005 BTC (≈ 65.25 ₽)

Странно, не правда ли :wink:

1. И что мы тут должны увидеть? Статистика майнера - Лучший Ethereum ETH майнинг пул на русском - 2Miners
    Процедуру выплаты? Количество обменянных ETH на BTC?
    Что вы хотите показать этой ссылкой? Не понятно.

2. Вы всё время пытаетесь сравнивать доходность в рублях, но это в корне неверно.

Смотреть на доходность в рублях, долларах, гривнах не совсем верно.
Фиатные валюты нужны для удобства восприятия, чтобы не умножать числа в уме.

Например, вы майните монету ETH.
Для расчёта нужно знать:

1. Вычислительную сложность добычи ETH. Посмотреть можно здесь:
    Эфириум Сложность Майнинга график
  2. Курс обмена ETH/BTC (ETH меняется в BTC на бирже)
  3. Курс обмена BTC/RUB, если отображаемая валюта рубли. У биткоина BTC тоже есть свой курс обмена.

Видите, сколько факторов влияет на цену в рублях?

Точность можно получить только глядя на доходность в Биткоинах, и даже так, погрешность может составлять 1-2% математического ожидания, при условии, что:

• не скакал хэшрейт (был стабильный стабильный);
  • вы майнили 24/7 долгий период;
  • процент отклонённых (плохих) шар был в районе 1-2%.

Программа Криптекс и алгоритм пытаются предсказать будущее, основываясь на опыте прошлого и текущей рыночной информации.

Могла взлететь комиссия за транзакцию в сети ETH, могла вырасти сложность сети. За единицу времени может сменится множество факторов, а алгоритм Криптекс просчитывает их и переводит в рубли для наглядности.

Если вы считаете, что у Криптекса доходность меньше - предоставьте нам больше данных, мы всё сравним, проверим, и найдём ошибку, если она есть.

Может быть, ваше оборудование сыпет плохими шарами, которые отклоняются пулом. Вы не пытаетесь разобраться в проблеме, но пытаетесь создать конфликт на ровном месте без объективных данных.

А если вы ещё раз оскорбите человека в лицо - будем применять меры.

7 Likes
  1. Никаких данных об оборудовании. На чём майнили, какой хешрейт у вас…
  2. Никаких логов из майнера, хотя-бы за 24 часа аптайма.
  3. Никаких фактических сравнений лоб в лоб, только набрасывание на вентилятор и беспредметный разговор.

Почему у вас доход 250 рублей в день!? а на пуле eth.2miners.com у меня доход 320 - 350 рублей в день с фермы!

У вас, у нас, у них, рубли…

9 Likes

Обычный рак,на такие высеры,можно даже не отвечать,поставив смайлик “рукалицо”

10 Likes

А мне на криптексе больше нравится, единственное личный кабинет надо по функциональней и по информативней !!!

1 Like

Пофункциональней и поинформативней это как, если не секрет?
Если что пишите, не стесняйтесь.
Если информация здравая и реализуемая - почему нет.

2 Likes

А есть возможность сделать отображение температуры памяти,при удаленом мониторинге?

2 Likes

Часто слышу что Kryptex лохотрон, на вопрос почему так еще не разу не получил ответа. Лично меня все устраивает ,буду по прежнему здесь майнить и со временем увеличивать мощности .

3 Likes

Тут вопрос иначе нужно поставить: возможность сделать отображение температуры памяти. Это уже в планах есть, как разрабы доберутся - запилят.
Беда в том, что по факту очень мало карт поддерживают эту опцию.
Большинство пользователей будет задавать вопрос:
“А почему у меня N\A”
Нужно подумать, либо реализовать как-то красиво, либо забить и сделать N\A :sweat_smile:

2 Likes

Не секрет, подсмотрите у nicehash. Писал по этому поводу вам в поддержку еще год назад, ответили что работают над этим !

ооо… с этими даже не сравнивайте :joy:
Что было год назад я не знаю, так что можете просто написать.
Но только не “ну вот как там сделайте”. Так это не работает)
Любое изменение и нововведение должно решать какую-то проблему.

Сделайте android приложение. Нужны push уведомления о нештатных ситуациях на ферме. Частично решил это с помощью умной розетки.

5 Likes

Я не говорю в точности как там. 1 не видно дневной или месячный доход 2 Хэш на данный момент. 3 Нет связи с рефами для оказания помощи на пример. Ещё некоторые моменты!

1 и 2 это больше относится к пулу как таковому, но я вас понял.
Надеюсь, что скоро порадуем.
На счёт 3 - этого и не будет. Есть юзеры, у которых по 5 тысяч рефов, как вы им хотите помогать?) К тому же - это конфиденциальная информация. Мы не разглашаем данные пользователей. Вы можете даже не знать ваших всех рефов, если распространяли ссылку, это нормально.

Охренеть, ты еще умудрился как-то понять, о чем он пишет.

11 Likes

По существу нет возможности определить как работает моё оборудование \рыжики, инвалиды, хэш на пуле…\ ничерта нет для этого в Криптексе. Дилетанство и только!

Вот пример, что я вижу:

Один рыжик- это чушь!!! Пинг часто более 2сек бывает\оч часто\

Так погодите, у вас аптайм всего 36 минут)
На 119 шар 1 отклонённая.
Это как раз в районе 1%
Что не так?

Вот пример аптайма за 10 часов с одной картой

2022.07.28:00:00:13.113: main Eth speed: 30.000 MH/s, shares: 518/8/0, time: 10:19
2022.07.28:00:00:14.147: main GPU1: 70C 80W

Вот пример аптайма за 3 дня на двух картах.

==================== [nbminer v42.2] Summary 2022-07-25 22:46:41 ====================
[22:46:41] INFO - |ID|Device|Hashrate|Accept|Reject|Inv|Powr|CTmp|MTmp|Fan|CClk|GMClk|RV|MUtl|Eff/Watt|
[22:46:41] INFO - | 0|  3060| 50.05 M|  7217|    60|  0| 118|  59|    | 60|1522| 8750|Sa| 100| 424.1 K|
[22:46:41] INFO - | 1|  3060| 50.11 M|  7232|    69|  0| 118|  56|    | 60|1522| 8750|Sa| 100| 424.7 K|
[22:46:41] INFO - |------------------+------+------+---+----+------------------+-------------+--------|
[22:46:41] INFO - |    Total: 100.2 M| 14449|   129|  0| 236| Uptime: 3D 11:20  NvDrv: 512.59  CPU:11%|
[22:46:41] INFO - =====================================================================================

Дилетантство в майниге статистику за пол часа выстраивать, или как автор поста - без каких либо данных вообще информацию хочет получить.

Вы конкретно просите данные как на пуле. Вас услышали. Будет вам пул. Ждите.

1 Like

Всем доброго. Засирать никого не буду, так как криптекс как сервис очень простой и понятный сервис для начинающего, да в последствии человек учиться и начинает разбираться в этом деле больше, растет общий хешрейт, вот тут и можно уже искать другие альтернативы, где вы сами майните себе на кошель и производите сами обмен на валюту вам удобную, но надо учитывать много факторов(типа самый элементарный в связи с санкциями куда,т.е. на какую карту потом будете выводить, есть ли она у вас) и так далее. Сам начинал на криптексе, позже перешёл на езермайн, потом на 2майнер, щас на эзиле. Каждый делает свой выбор. Криптекс очень удобен для начинающих и кто нихрена не соображает в компах😅. Сильно не ругайте это чисто моё мнение, я друзей также провожу по своей тропе, чтобы сначало вникли в суть и начали разбираться что к чему. Как то так, никого не хотел обидеть, а высказал своё мнение. Всем мир✌️.