Доходность. Ожидания. Реальность

В общем… 30mhs на эфире, криптекс выдает около 3$ в сутки. Понятное дело что это неточные цифры и все дела, но все же… Прошло 12 часов, стопнул, посмотрел. Намайнил около 1,2 бакса. Серьезно? ) Учитывая что тут и так берут комиссию + уловки (кто знает тот знает) на курсе валют + различные баги, становится совсем грустно.

2 лайка

Покажи Историю вычислений, которая во вкладке Сводка

Привет. Правильный замер делается спустя месяц, а не 12 часов. Уловок тут нет, я тебя уверяю. Баги, какие баги? Я знаю , что ведутся, только технические работы. :innocent:

2 лайка

30МH\s проверял за месяц март должно было получится 7к получилось 5

2 лайка

Объясняю популярно.
Смотреть надо минимум за сутки, а не за 12 часов, да еще и дневные, когда курс падает.

Итак.

криптекс баланс держит ТОЛЬКО в биткоинах, а они во время майнинга все время прибавляются. Вот на биткоины и ориентируйся.

А Доходность днем падает, а к ночи возрастает, приводя к тому, что в среднем все выравнивается.

3 лайка

Ты учитывал процент редж. и простои?
Тебе зелёный все верно написал. :+1:

простоя 0
реджектов 2% максимум
как то так

Ну вот смотри в битках и вычитавай эти 2%

заморочился посчитал 0.00002710 BTC за месяц
100р. по нынешнему курсу

Вот ровно месяц, дня не хватает. С учетом простоев, которых было уже не мало, по графику даже видно провалы, я практически выхожу копейка к копейке.

Нельзя за сутки сделать адекватный вывод. Отключал один раз, в ночь с 10-го на 11-ое, примерно на 6 часов, потом 4 часа работы и большой провал из-за тех. работ.

не указал что добывал сколь мощьность

А что тебе это даст? Ну смотри если хочется.

у тебя почти копейка к копейке
а у меня на 15% меньше получилось))

за полдня? Тебе же говорят - поставь на постоянку на майнинг на месяц и потом уже смотри

За весь март. С 25 февраля по 29 марта!
У меня вышло 5.5к. рублей
Реджектов 2% максимум. единственное отключение на 6 часов отключалось электричество.

А можно график посмотреть

Ты забываешь про отключения пулов, сбои и технические работы в это же самое время. Их еще пока не пересчитывали.

Когда их возместят, ты, вместо 7К получишь 9К.

Надеюсь, ругаться по этому поводу и обвинять в мошенничестве, никого не станешь?

Свежо придание да верится с трудом))
Обвинять да нет не вижу смысла

Каким образом? везде видно отчеты только за последнюю неделю

Я когда только начал на одной карте и проце, тоже расхождение с прогнозом было очень существенное, около 60% по факту начислилось за первый месяц.
Сейчас уже практически точно соответствует на нескольких картах.
Возможно специально новичкам завышенную доходность показывают. А может это действие того самого неуловимого глюка с расчетной доходностью для новых пользователей.

1 лайк