Драйвер Game Ready Driver 456.38(первый драйвер на RTX)

Стало интересно, что если сейчас накатить самый первый драйвер что вышли на карты RTX 30 линейки. Просто ради интереса хочу попробовать так как карты LHR, только из за этого и охота попробовать, учитывая что щас майнеры почти все обновились, а в первых драйверах по любому есть уязвимости, которые до сих пор закрывают.
Как вы думаете, есть смысл попробовать , будет ли разница и есть ли среди вас кто тоже пробывал подобное, или просто не разу не обновлял драйвера?

Сидели мы такие, сидели …. С 3060 lhr 2rev … сидели… и ладно бы пытались установить данные драйвера…
Вот только во первых чипы на версиях lhr 1 и 2 разные - во вторых на 2rev - не установится данное обеспечение.

Тем более драйвера для верчений из 30 серии только 3080, 3090 . Даже прописано на официальном сайте

значит с 3080 есть смысл поэксперементировать, а вот с младжими нет, жалко конечно

Смысл есть если чип позволяет . Gpu-z запустите - там написано какой проц, какой чип …

я так понял у меня первая ревизия, и урезан только эфир?

Не захотел устанавливаться данный драйвер(

Lhr вервии вышли уже после данного драйвера. По сути просто время потратили

Для того чтобы проверить это - нужно две вещи - драва разработчика вроде как 470тые + заглушка .
Нужна полная расшифровка 102чипа
Но на счёт первой версии я бы не был так уверен А1 - это не версия выпуска. На видеокарте есть заводская наклейка сверху , на коробке если она есть прописано 2ver.

ну у меня 3 в ферме, а одна в стационарном , я на ферме не экспериментировал, только на одной, а по поводу надписи , всё облазил, просто написана LHR