Дуал-майнинг ERG+IRON в новой бета-версии Криптекса!

Увеличь доход до 10% с ERG+IRON — обновляйся до последней бета-версии 4.29.0

Майнинг ERG+IRON уже доступен для карт Nvidia, работаем над версией для AMD.

  • Майнишь на пулах? Майни ERG+IRON на пулах Криптекса — https://pool.kryptex.com/
  • Майни по email с автоматическим обменом в Биткоины, если не хочешь ждать обновления, или не подходит приложение Криптекса.

Поддерживаемые майнеры: Gminer, TeamRedMiner, SRBMiner.
Скачивай нужные майнеры в одном месте miner.download

Чтобы установить бета-версию: открой настройки Криптекса → выбери вкладку “Аккаунт” → отметь “Устанавливать бета-версии”.
Дождись оповещения о новой версии и обновляйся!

Увеличь свой доход с Криптексом! Профитного майнинга!

3 лайка

Пора вводить соответствие (affinity) для ГП, а то рыба без дуала гигахеши выдаёт, а в дуале хеншрейт падает в 1000 раз. Конкуренция. А так бы половину на ERG, а половину на IRN. Мнение мимокрокодила.

Вы можете сами регулировать, сколько ресурсов и на какую монету выделять.

У Gminer за это отвечает аргумент --dual_intensity
Повышая это значение, вы повышаете ресурсы (хешрейт) второй монеты и понижаете ресурсы первой.

Например:

--dual_intensity 2 даст 50 Mhs ERGO + 2.5 Ghs IRON

--dual_intensity 5 даст 45 Mhs ERGO + 3.2 Ghs IRON

Это образные значения, чтобы передать смысл.

При запуске, майнер сам тестирует связку алгоритмов, и выбирает “оптимальные” значения. Но желаемые вы можете выставить сами.

1 лайк

У мну так. Никаких гигов. Всё по умолчанию.

Для Iron Fish читайте Ghs
Это 5.33 Ghs
Посмотрите в ЛК, там должно быть норм. В стабильной будет правильное отображение.

За параметр благодарю. Но вот только обещанный независимый перезапуск майнинга на процессоре всё равно зависим. Ну и перезапуск при изменении параметров без подтверждения вносит свою лепту в негативный опыт.

Перезапуск при изменении параметров необходим, без этого не обойтись.

За процессор помним, но этим пока не занимались.

Стараемся в первую очередь поднять доходность, а потом вводить всевозможные оптимизации и украшения.

Можно же ввести диалоговое окно “Подтвердите изменения параметров”. А доходность не зависит от нововведений, а зависит от рынка. Ну, моё дело указать на недостатки, а ваше - принять и учесть.

Я не разработчик, не могу вам это прокомментировать.
Но могу сказать с уверенностью, что раз не сделали – значит на то есть веские причины.

Учитывайте, что паралельно ведётся работа над полностью новым приложением.
Мы знаем, что текущая версия приложения не идеальна.
Скорее всего ряд полезных нововведений будет в новой версии.

напряжение на картах скачет от 110 до 127 ватт эт нормально ?аргументы от каспа -эрго оставил

Это нормально, так как вы имеете дело с ERGO – особенность алгоритма.
Ему нужно время на оптимизацию до 30 минут.
Но даже после оптимизации, может варьироваться.

Я бы не стал оставлять аргументы от ERG+KAS. Рыба даёт бОльшую нагрузку на ядро и предыдущие аргументы могут заметно поджаривать карту. Лучше оптимизировать по-новой.

предложите варианты под 3060 3070 4090 если несложно

Лучше подбирать с нуля. Так прям готовой идеальной схемой вам сейчас никто не скажет. Это новые связки алгоритмов и нужно время, чтобы найти оптимальные значения.

Попробуйте немного снизить разгон по ядру и поднять --dual_intensity

Могу предложить это.

Всё, что есть. Если подойдут, то отлично.

кстати выше скрин с 3060-у меня такие значения получились на разгоне эрг-каспа ток потребление у меня 100ватт

Смотрите сами, моё дело предложить.

я интересуюсь у знающих людей понимаю что рыба жрет мало вот и советуюсь

У вас на скрине неоправданно завышенная мощность. 3060 обычно можно оптимизировать в пределах 100 - 120 Ватт. Пробуйте разные разгоны, пробуйте мой свой, с хэшрейт ноу, если там есть - я это имел в виду.