Два одинаковых пк

Проблема у меня 2 одинаковых пк 1н из них отображается во вкладке - Компьютеры , а 2й нет но оба майнят и в криптексе отображается реальная сумма на вывод / кол-во решений > как сделать чтобы 2й пк тоже отображался во вкладке Компьютеры ? спс

  1. Убедитесь, что вы НЕ клонировали диск.
  2. Если клонировали, или как-то копировали Криптекс со второго ПК – удалите полностью.
  3. Установите заново, пройдите проверку оборудования, напишите в настройках Криптекса отдельное имя ПК, которое будет отличаться от первого.

клонированная система - значит надо накатить по новой , Я правильно понял Вас ?

Нет .Измените имя компа в Криптексе, и заново пройдите проверку, если не поможет, удалите Криптекс, перезагрузите комп, установите Криптекс, пройдите проверку, и провертьте имена компов, есле совпадают, то понятно, что нужно сделать

1 лайк

Можно воспользоваться проверенным деинсталлятором: https://geekuninstaller.com/
Чтобы он и реестр старый вычистил.
А после этого заново установить Криптекс и пройти проверку + указать имя ПК чтобы отличалось.

1 лайк

Мой метод проще.1234556789

Дело в том, что когда Криптекс устанавливается, создаётся файл реестра с уникальным идентификатором. Если его не убрать перед новой установкой (оставить от клона) то процедура может успехом не увенчаться.

1 лайк