ERGO+KAS+ZIL на Hive

Добрый вечер . Народ кто майнит з монеты на хайве, ерго +кас на пулы криптекс, подскажите как в полетном листе прописать зилику?
Желательно скринами. Пересмотрел кучу ютуба но там второй пул кас восновном вулипул и всеравно не пойму куда и как зилику прописывать

1 лайк

Вписывать в это поле:

НО! Она запустится только в том случае, если сам пул зилики разрешает майнить её на том пуле БЕЗ основной монеты. Чтобы основная была на одном, а зилика на другом.

так и что туда прописать
miner.exe --algo autolykos2 --server stratum+tcp://erg.kryptex.network:7777 --user 9gSVVyVSTUTep8Sqdc1foFnbykyrCpezWqS5zrVUFfbAidyLQgi --dalgo kheavyhash --dserver kas.kryptex.network:7777 --duser kaspa:qz9ervt5we0w9ye2jkyarln3e4z6sde4zm5krg229s5rw9epz3gzs4wlysnfj --zilserver eu1-zil.shardpool.io:3333 --ziluser zil1mmw07xmeqk8fqhxzk2t2z8njtj5qwrx8euxxh0 --devices 0 1
pause
на винде у меня так прописано

--zilserver eu1-zil.shardpool.io:3333 --ziluser zil1mmw07xmeqk8fqhxzk2t2z8njtj5qwrx8euxxh0

Если НЕ запустилось - значит меняйте пул для зилики.

1 лайк

спасибо сейчас попробую

Спасибо все заработало, вроде как буду смотреть теперь

1 лайк

Сделал кошель на https://zillet.io , адрес ввел eu1-zil.shardpool.io:3333, но хеш идет по нолям на zil. Майню джи майнером ERGO+KAS+ZIL. Что не так?

Потому что каспу на найсхеш майните :imp:

А мы для кого пулы запустили? Понятно-понятно.

Первый раз пробую, не ругайся, этот батник раньше использовал, когда еще в Криптексе не было.

Ну вот, есть уже как неделю.

miner.exe --algo autolykos2 --server erg.kryptex.network:7777 --user wallet/worker --dalgo kheavyhash --dserver kas.kryptex.network:7777 --duser wallet/worker --zilserver eu1-zil.shardpool.io:3333 --ziluser wallet

1 лайк

И я уже говорил - зилика не майнится в привычном понимании.
Она майнится раундами: пару минут в несколько часов, потому вы можете вообще не увидеть её хешрейт или увидеть только на пуле, или спустя сутки майнинга.

1 лайк

Вот теперь понятно, все когда то впервые. Спасибо.

для Kas + Zil через RevOS ( кошель для Zil пока на binance ) как правильно прописать ?

Вот наглядное пособие есть

1 лайк

после Zil нет полноценного переключения на Kas , хешрейт на Kas становится в 2-3 раза меньше начального , судя по коментам к ролику я такой не один

Разработчики майнеров рекомендуют использовать порт для подключения Зилики zmp, а не stratum

Пример:
zmp+ssl://eu1-zil.shardpool.io:5555

Ну, и нужно смотреть что там за разгон, и как карты себя ведут при переключении, что по частотам и тд.