Ergo новая монета

Обращение к администрации Kryptex добавьте возможность майнить такую монету как ergo , монета достаточно перспективная и хотелось бы майнить через вас

4 лайка

И кому она нужна? Ради тебя одного программу переделывать, пул новый возводить, тестировать, искать потом как её на биткоин обменять? Криптекс то не может Conflux добавить, который сейчас прибыльнее эфира на тюрингах и выше, а ты тут о какой-то неведомой монете…

2 лайка

всем у кого меньше 6гб хороший профит

1 лайк

тут мало тех у кого меньше 6гб…не надо сюда всякий шлак.Главное что бы то что есть работало без сбоев

Ну, я бы не обобщал. Лично у меня вот из 6 карт - 5 таких, которые меньше 5 гигов :slight_smile:

4 лайка

а на остальных ригах?

Мало у кого 6 гб? Хорошо затарился

1 лайк

Вот уж рассмешил, четверки по вашему все самоликвидировались после отвала от эфира? Они на Raven и переехали.
Последние дни доходность 570 4гб на RVN сравнялась с 1070 на ETH. При том что 570 при грамотной настройке жрут даже чуть меньше, а стоят более чем вдвое дешевле.

3 лайка

А все! других няма :slight_smile:

Кстати, да. У меня 3 106-90 трехгиговые один в один дают, как 580 8 гиговая

1 лайк

Там несколько иначе, они уже практически один к одному. Иногда сравнивается, иногда RVN даже больше.
Единственный нюанс в том, что если Эфир отвалится, RVN можно на 8-гиговках майнить. А на 4-гиговках только менее прибыльные монеты, если RVN упадет. Т.е. 8гб более безопасное вложение с точки зрения майнинга. А 4гб с точки зрения денег, т.к. они не настолько сильно взлетели в цене, как 8гб.

1 лайк