Есть идейка по дизайну , ну а вдруг

У меня тут бред идея, а чёб не сделать стрелочный показометр доходности. Ну типо деления с цифрами, а доходность гдето там плавает. А то когда 7% болтается один фиг не точно.

Просто вспомнил одну отечественную игру, там рандомная заточка шмота была и сектора стрелка показывала. Типо 1030, 3060, 4090super ну то есть красное.
Так и начали говорить заточка в красное. Ну а потом всётаки сделали цифры и красное оказалось 97% и выше.

Спойлер

Хотя они сделали после того как скриптами затачивать начали ну чтоб не ждать. Потом канешн эту функцию автозаточки тоже реализовали и ускоритель реактивный сделали, а потом подумали а ну его нафик и закрыли для тех кто не донатит. А потом раздали денег игрокам чтоб купили купили вкусняшки. ну они и купили нормальные игры и ушли в них, с тех пор о разрабах не слышно, а игра загнивает отрабатывая розетку

ну типо там где полоска синяя с цифрами хэша. Чтоб типо двухцветной стала, и метка в середине. А уровень показывала от максимального устреднёго значения типо по той табличке, до какогото минимума который на этой карточке был. Ну вот типо так только для доходности, ну както усреднять.

Моё дело вбросить, а вы там до халвинга битка подумайте когда движок сменить захотите, мож чё получится.

1 лайк