Есть у кого ryzen 3700x как настраиваете какой хешрейт

с учетом новой монеты ZEPH интересно что из него можно выжать у меня стандартно в криптексе выдает 7600-7700 при 91w, загрузка проца 90%

1 лайк

При хорошей памяти в среднем можно рассчитывать на 11000 RandomX Benchmark - XMRig

Вот эта статья поможет с памятью ⛏ RandomX и оперативная память | Kryptex

Еще можно попробовать отключить ограничение на использование процессора в Криптексе

да мне как раз интересно узнать у непосредственно обладателей его

Не очень распространенный проц, вряд ли тут будут пробегать его обладатели.

когда ставлю галочку без ограничений, выдает 8900, при тех же 91w нет смысла заморачиватся все равно копеешный прирост но спасибо

1200 H/s это не копеечный прирост.
Это +15% вашей исходной мощности без каких-либо тонких настроек.

грубо говоря при 7700 - 2500р а при 8900 - 2900, учитывая что когда я не сплю я чаще всего компом пользуюсь смотрю что нибудь и лазаю в инете, лишние два потока пригодятся для этого которые не используются в майнинге, а вот когда комп бездействует можно и наполную включить когда спать иду например я так думаю

меня вот больше интересует когда вообще будет чтото падать с майнинга этой монеты почасовойц хешьрейт не идет как у прошлой он будет вообще?

Вы принципиально не читаете посты, да?

(Награда на пуле и решения в личном кабинете начисляются после нахождения блока).

1 лайк

да е я это читал, я понял что когда блок поймает тогда и прилетит, но мне интерестно это когда бывает вообще раз в день в неделю месяц, и если я комп перезагружу напримел то что я намайнил гдето там на пуле то что еще не пришло, оно не сгорит у меня?

  1. Не сгорит.
  2. Скорость нахождения блоков зависит от хешйрета пула. Чем выше хешрйет – тем чаще будут блоки.
  3. Так как пул только запустился, хешрейт пула ещё низкий, и блоков пока нет.
  4. Все ваши шары сохраняются и вы получите оплату пропорционально вашему вкладу, так работает система PROP
1 лайк

Все вам придет. Блок вы точно не пропустите, потому что из-за PROP он в сводке выглядит вот так:


(это мы вчера всей командой блок ловили)

1 лайк

За неделю один попался? Щас народ набежит, может, почаще пойдут.

это за неделю получается попался?

Не, за день. Мы арендовали хеш, чтобы найти пару блоков для теста. Сейчас - да, хеш на пуле поднимется - будем ловить достаточно часто. Хешрейт пула то вон как растет:

3 лайка