Глупый вопрос. Может ли один риг добывать разные монеты?

И ты туда-же. Внимательнее читай, я не использовал это слово ни разу.

Твоя цитата - это был не сарказм так-то, он правду написал без тени иронии, просто в шуточной манере. И писал он это не мне, так почему Я вдруг стал неумелым в иронию и все такое?

Видимо ты не понял. Человек спросил как ему принудительно направить карты в иную плоскость. Я ему сказал как. Но это не говорит о том, что это нужно делать. До этого речь в тот момент не дошла. :innocent:

Заметь ты противоречишь сам себе, то ты говоришь, что я ноль. Хотя я практически всегда говорю правильные действия к предстоящим действием направленные в ту или иную спираль так сказать. То ты говоришь, что кому то в личке помогаю. :man_shrugging:

Цитирую вопрос топикстартера почти дословно.

Я вижу только вопрос о том, будет вот так работать или нет.
Где вопрос о принудительном направлении в иную плоскость?

Я еще больше утвердился во мнении о полнейшей бесполезности анунака в качестве просветителя.
Человек не умеющий правильно прочитать и понять вопрос, не способен сколько-нибудь верно на этот вопрос ответить и просветить вопрошающего.
Я бы поменял тебе плашку на несколько иную, а лучше вообще убери ее, из-за тебя новоприбывающие люди думают что тут все просветители а заодно и модераторы с админами такие.

Ну во первых брат, я по-моему ответил на его вопрос. И во вторых в его вопросе мне показалось мысль, что он хочет разделить карты в майнинге. Вот и считаю, что это принудительное направление в иную плоскость. В этом вопросе прям блещет именно этот вопрос на который дан ответ😇

Модератор, почисти пожалуста тут наш ненужный флуд.
И убери с анунака плашку )

Что и следовало доказать :+1: Ты можешь удалить свои сообщения с флудом , я свои. Или есть проблема в этом :man_shrugging:


P.s зачем просить убирать за собой сор если можешь это сделать сам, но как видно сделано это не было, чисто игра на публику :see_no_evil::pray:
В любом случаи приятно с тобой спорить заведома зная, что ты не прав. :+1:

Всем Здравствуйте! Скажите ребят, извините, что не по теме, третьи сутки жду когда переведутся средства на вывод?. У всех так? Или мне так повезло. В Саппорт писать бесполезно

У всех так было - теперь всё работает -извини поздно сказал

Вы оба правы - ты ответил по своему - а он тоже самое сказал, только разобрав немного вопрос -, т.е. - как это сделать.

Если средства зависли более чем на 24 часа, пиши Анунаку в личку, поможем :innocent:

прекрасно будет работать, и геморроя нет ни какого - у меня на одной материнке 478, 578 и 474 рыксы, 8-ки майнят эфир, а 4-ка майнит кавпов и ни каких проблем!!!

куда выводил? я с криптекса вывожу на адвкэш, потом на бинанс а с бинанса уже на карту, сегодня продал 5к по цене 1 к 1.02, получил профит в 100 рэ

1 лайк

Однако Спасибо!
Схоронил.