Gtx 1070 с win10,какой драйвер

вк gtx 1070 zotac amp extreme 3х вент.Какой драйвер влепить,а то перепробовал с десяток,а она 20махов только выдает.1060 у меня выдает 23маха.Содал теже условия,даже платформа такая же на fx

Приветствую! Попробуйте 461.40. почти 25 махов.

Открытый браузер (Сёрфинг) немного съедает хэшей:

У меня colorful 1070 последний драйвер 26,2 м/х

32,4 на etc classic)))

да блин,как так то?:grin:А настройки какие?я ставлю pl100 cor+70 mem+400 temp 47гр.если в комнате +25память микрон,все настройки макс,дальше вылет драйвера.В настройка максимальная производительнось.

У меня core+130,mem+350 pl 75 кулер 70% t46-47 это эфир.core 0,mem+650 это классик.память микрон.

Потому, что для ETH это слишком высокий разгон.
С каждой новой эпохой DAG файла ETH карты 1000 серии всё менее эффективны, и всё хуже держат привычный разгон.
Пробуйте так: Power limit 75-78% Core Clock +50 Memory clock +250 - +350
В аргументах Trex miner пропишите --mt 1

oqdibnga,win10?какая версия драйвера,и криптекса?o

чет с этой курве не разберусь.Как выставить напряжение и частоту по прямой каждую точку не получается,там как то можно всю линию разом бахнуть.

может тогда не будет хеш прыгать.

Курва это не принципиальная вещь.
Тем более, что карта от карты отличается, и ваша кривая может выглядеть иначе.
Сейчас, если ваша карта не может выжать 25+ на ETH, то вероятно будет прибыльнее перевести её на ETC, там она сможет выжать больше MH\S, и разгон настроить будет проще.

кстати прописывая в аргументах,хеш вообще 18 :grin:не больше,и долго запускается

на Win 7 хеш 26,3,а на win 10 вообще не дружит,надо еще эксперементов да побольше😁