Help 3060ti lhr выдает мало хэшей

Если windows и нет ни одного подключенного физического/виртуального монитора, то и не должно работать. Только серверные решение с IPMI, или система виртуализации (в которой будет ваша ОС).
Может Вам попробовать поискать за ~200р HDMI заглушку виртуального монитора (которой все майнеры пользуются), тогда не придётся гимнастикой заниматься, и заработает anydesk/teamviewer/любойДругойУдалённыйРабочийСтол.

1 лайк

За время транспортировки и нахождении без питания (более суток) в биосе слетело подключение внутренней графики.
С работы принёс моник и перенастроил всё как нада
АниДеск работает как часы теперь.
свисток-эмулятор за 94р в пути с алишки

2 лайка

ого! Так уже пять дней прошло1!!! Простой? или что то куда то как то ковыряло?
:grinning:

Не всё норм - копала на авто запуске и криптекс её видел - подключиться не мог своим моником, а теперь и основной моник работает и переходник работает, и удалёнка цепляется - в общем всё супер

см- первый мой пост.
Я просто к ригу не мог подключиться. А вчера моник с работы приволок для пробы дали.

2 лайка

Ого мало) На скрине показывает 45 хешей, да еще и без проца. У меня с такой же картой и с процом АМД 9 3900 выдает максимум 39. Скажи как догнать до таких же 45?

Как то так настроено

За мало я кстати и не говорил - меня настораживали обороты вентиля после покупки и первого запуска, сейчас понизил уже, а как на лоджии ещё похолодает и ещё снижу

Тоже вчера сделал свои настройки. Зашел через удаленку сегодня и вот что он показал) но не надолго)) так в среднем 8т с копейками показывает. По сравнению когда были новые драйвера показывало 5т. Откатил драйвера до версии 472,12 и покрутил ползунки в бустере, получился этот результат

У Меня тоже такая же проблема, Карты вообще одинаковые. 3060 Ti LHR
Мать MSI X470 Gaming PRO
Процессор Разин 3 1200
Оперативка 8Гб-Радеон
Виндус 10Prp ревизия 21H1


У одной 39 хешей
у другой 19

Ну так ты второй разгон тоже сделай )))
И “галочку” не забудь нажать

Сейчас вообще все разгоны убрал (карты 2шт 3060TI LHR), полностью, 1 верхняя выдает 37, нижняя 20-21, и почему то у них прыгает вольтаж постаянно, от 150 до 188

а драйвера откатил на 472.12 ?

Драйвера старые, Версия Крипты-тоже предыдущая.

Не смотрите на доходность в рублях - бесполезно же почти.
В рублях смотреть не совсем правильно. Рубли просто для удобства.

Вы майните, например, монету ETH

  1. Для расчёта нужно знать цену ETH + сложность сети в момент добычи
  2. ETH меняется в BTC на бирже (курс обмена ETH/BTC)
  3. У биткоина BTC тоже есть свой курс обмена.

Видите, сколько факторов влияет на цену в рублях?

Точность можно получить только глядя на доходность в BTC, и то погрешность может составлять 1-2% математического ожидания, при условии, что не скакал хэшрейт (стабильный), майнинг был 24/7 долгий период, и ещё учитывайте процент отклонённых (плохих) шар.

Программа и алгоритм как-бы пытаются предсказать будущее, основываясь на опыте прошлого и текущей информации.

Карты LHR. Так и работает алгоритм разблокировки - абсолютно стабильного хэшрейта и потребления на них не будет. Всегда будет немного прыгать, пока алгоритм разблокировки на улучшат.

Перейдите на Gminer. Остальные майнеры можете вообще отключить. Сейчас с вашими картами он справится лучше всего.
Настройте обе карты. в MSI Afterburner можно синхронизировать настройки одинаковых карт.

Верхняя выдаёт больше, потому что в неё монитор подключён (скорее всего), создаётся нагрузка, которая позволяет частично обойти защиту LHR.

Завтра попробую подключить эмулятор ко второй карте или второй монитор-отпишусь) спасибо!

Вчера сегодня ещё с настройками поигрался - боле менеее стабильно так

Не держит моя такой разгон по памяти отпадает при 1200, у Вас скорее всего память самсунг.

Карта вот эта, а какая память не вдавался в подробности

1 лайк

Такая же карта.



Стабильно 45Мх держит. Если не завышать PL. Тогда скачки идут с 45 до 51Мх.

1 лайк