Хэш есть дохода нет

Ноут gp66 мсй,хэш есть потребление есть дохода нет.



Оранжевым пишет доход по два рубля,по 9 что это?рыжиков нет!

Покажи свой баланс пожалуйста

Причем здесь баланс,второй раз такая штука,в тот раз решил вопрос обновлением Биоса только,все пробывал!все!!!я думал как то решил вопрос криптекс более просто

Ты задал вопрос о проблеме, чтобы решить ее нужно больше сведений. Не хочешь показать скрины, то какой ты помощи ждешь? Если только «бог в помощь» Причем тут биос) :see_no_evil:

Вот такая штука пишет 10 рублей
8 рублей

Где скрины с самого ноута? Разгон, майнер и тд. Гадать по скринам с сайта можно долго. GP66 может быть и 3070 и 3080. От вас инфы 0.



И барабанная дробь ,
Извини мы *** знает чё у тебя
Причем здесь Биос?
Да при том что только это помогло,
Уменьшение разгона настройка питание нихрена ничего не помогали!
А сейчас ситуация немного другая он добывает но не по 250р а по 8-9р

У вас

  1. Майнер который не лучший для nvidia, а именно phoenix miner
  2. Барабанная дробь у вас 69 принятых шар и 1078 ОТКЛОНЕННЫХ. Причина битых шар или переразгон или интернет (если ноут по wifi к роутеру подрублен то попробуйте по кабелю и посмотрите разницу)

По кабелю щас попробую,но раньше и так все похало через вай-фай 6
Так а как Майнер то поменять?он у меня автоматом поставился.
Переразгона быть не может,все ноуты одинаковые и все работают,работали заебись,этот приехал после замены охлаждения по гарантии.
В итоге что делать то?

Майнер выбирать можно в настройках криптека, убрать с ненужных оставить только на нужных галочки в настройках. Я бы рекомендовал gminer или t-rex.

1 лайк

Ежкин пятачок, столько инвалидных шаров я еще не видел. :scream::scream::scream::scream::scream::scream::scream::scream::scream:

2 лайка

Явно причина была не в биосе в тот раз, ходь и помогло.
Отпишись помогли ли советы.

Так мужики все спасибо Джи Майнер поставил вроде как пошло.
Что лучше ставить Джи Майнер или тирэкс?
На трёх ноутах не обновлял криптекс работает месяцами стабильно,стоит ли обновлять криптекс вообще?
И всё таки на каком майнере остановиться на 3070?
Даа вот я однокнопочный)
И ещё раз спасибо)

пока мой выбор gminer )

Мой выбор тирекс :grin:
Да, обновлять нужно.

Ребятишки мастодонты
Есть вопрос
Где в g-mainere смотреть реджекты
Где посмотреть сколько процентов реджектоы?
Как я понимаю под sheir
Значение такое 169/1/0

Вот и 169 принято, 1 реджект, битых 0, усе хорошо. А процент Вычисляй, на 100 принятых лучше не более 2 реджекта. Это 2 процента. и следи не сразу, а хотя бы сутки.

Ну разобрались)
Огромное спасибо!
Я теперь двух кнопочный Майнер)