Hive OS настройка

собственно нужна помощь по настройке Hive OS по настройке на пул криптекса-монеты эфира,делаю всё по инструкции -всё работает а вот в личном кабинете криптекса ничего не отображается ни созданной фермы ни статистики (

Там всё просто должно быть:

Пул: eth-eu.kryptex.network:7777 или eth.kryptex.network:8888
Кошелёк: ваш-имейл@gmail.com/RigName

RigName - любой название рига, на ваше усмотрение, без пробелов, латинскими символами.

Знак "/"у некоторых майнеров меняется на "." - NBMiner
Для таких формат будет: ваш-имейл@gmail.com.RigName

Может так же потребоваться пароль для подключения - пишем просто x

1 лайк

Пришлите скрины настроек пула, полётного листа, майнера.
Имейл только зарисуйте.

1 лайк

Добрый день, не видет карту почему? карта 580

Судя по всему ваша ферма офлайн - не подключена к интернету или к учётной записи.

Захожу в ID c паролем, интернет работает, добавляю вокер через, параметры ,риг конфиг, и скачивал и в ручную забивал, но карта не видится

Так же вы не выбрали воркера, и не задали ему полётный лист

Даже когда я выбираю ыокер не загорается что видит на нем карту и после перехода к списку полетных листов , добавить не могу. На выбраном листе надо поставить галочеу или что то ещё

Вся ваша ферма не онлайн, потому не видит карту, потому не майнит

Вы где-то допускаете ошибку в создании файла конфигурации, или вообще не подключаете ферму к интернету.

Как вообще у вас ферма к интернету подключается?

Вам надо скачать файл -rig.conf- и вставить его на флешку с хайвом. На скринах видно где и куда. Тогда увидит ферму.
bf3d29f80f87ca304750ec132c4afffe9dd6fd35_2_690x369
g)

Я так делал и в ручную через блокнот сам заполнял

Комп на котором стоит карта я с него и захожу в нет и пытаюсь установить на него HIVE, подключение LAN.Впервые ставлю HIVE поэтому тренируюсь на своём домашнем

Возможно, вы где-то допускаете ошибку в данных или синтаксисе.
Советую вам скачать готовый файл а самого сайта, как показали выше.

Удалите все ваши фермы в лично кабинете HiveOS, после чего создайте заново и скачайте готовый файл, тогда точно заведётся.

Все вокеры удалил. по новому сделал флешку.через простой спосо установки.может я не правильно ставлю. Делал через подключить существующий.Потом риг.конфг скачал и добавлял на флешку в корневую папку Хайфва. Что не так?

чет я не понял. вы на рабочий комп и ставите хайв и на нем сидите в виндовс ? Надо загрузочную флешку делать и запускать с нее (с флешки) отдельный комп (риг) под хайв ( у вас этот комп (риг) запустит линукс и ничего вы на нем делать не будете, он будет просто майнить), а с другого компа на виндовс или смартфона, планшета управлять фермой( хайвом).

1 лайк

Запустил комп с флешки, и зашел с телефона в Хайв ,теперь вижу вокер. Пишер ошибка CPU драйвер. Пока не запустил , на телефоне пока тяжеловато .Возьму ноут тогда еще попробую, спасибо за советы

Это полазь по форумам, там есть подсказки.

Подскажите, почему вы решили майнить через HiveOS с одной видеокартой?
Не проще было бы настроить майнинг просто через батник?

Я просто открываю для себя ХАЙВ а майнить я не собирался.Я пока первоклассник.

Ясно, в любом случае - знания полезные, осваивайте)