Хватит ли блока и можно ли запитать молекс - 2 молекс - 6пин

если балкон застеклен, и смотря какой мороз )), у меня в питере прошлой зимой 2 рига нормально пережили балкон (неутеплен)

У мен вообще не утеплен но застеклен я вот боюсь что поставлю инием покроется и коротнет к хуям страшно

Мороз в -20-29
Блаблабла

Хрен знает -20 было прошло норм. Тут проблема не столько в морозе будет, а в резких перепадах. Если будет -20 +5 может и отпотеть ) и замкнуть )

Неее на столько резких перепадов у меня точно не будет максимум в градусов 5-7

вот точно на таком блоке у меня висит 3080lhr(не кидайте тапками, это временно) провода на питание видюхи греются жуть, контакт плохой был, проблему я решил, но уважаемый автор, если будите тоже как то решать проблему с проводами, советую на обдув провода питания видеокарты повесить маленький крутилятьр=))) это касается только питалова карты, молексы должны выдержать там не сильная напруга, в любом случае проверяйте всё=)

Лучше не гонять ферму на отрицательных температурах.

А куда её тогда поставить у меня студия 24кв² ставить то и не куда больше

Можно снять квартиру или гараж

а там то не будет отрицательных температур ))

1 лайк

Если атаплеевымый , умная батарея и градусник , то норм :innocent:

Затраты потратят все прибыли )

1 лайк

Если некуда - тогда на балкон, но укрыть так, чтобы снег никаким образом туда не попадал. Инеем не покроется: ферма выделяет тепло.

Вроде как балкон застеклен у товарища.

Ну - у меня тоже застеклен. Но не утеплен и в щели налетает достаточно снега.

Паклю в руки и вперед ))

Застеклен щелей нет вообще ни каких

Если укрыть не загорится?

Думаю “укрыть” имелось ввиду не в прямом смысле. А в смысле закрыть от доступа снега, дождя и тд.

Аа все понял
Нее снег не попадет в любом случае
Так я понимаю ни чего страшного не будет если карты вытащить на болкон