Информация по пулу ETH. Что происходит сейчас

нет. я так не думаю. но это “неплохо” скоро закончится. вот так я думаю. и настанет эпоха валидаторов и асиков… утрирую, конечно… но как-то так. главное в.карты мы выкинем за ненадобностью)) хотя тоже утрирую, ну перебежим на другую манетку… а дальше что?)) я, конечно, могу предположить. но не хочу расстраивать, причем, не факт, что будет плохо. но от карт я бы избавлялся прямо сейчас!

Ну не будет эфира, будут Кавпов копать. А там уже можно копать всем, что более менее сносно тянет игры, даже карточками менее 6 гб.

не возможно, я думаю. ну, вот представьте, что сейчас основная масса вк(не майнеров, как людей, а именно видеокарт) сосредоточенна на эфире. причем эта масса составляет более 2/3 всех мощностей. представили?
куда они побегут после PoSа??? неужели не понятно куда? и что мы будем делИть? останется маленькая кучка майнеров, которая будет знать за ранее(по разным причинам), куда бежать. остальные -балласт! и это факт перед PoSом - мы балласт, от которого надо избавиться - мы свое дело сделали… ну это же как 2х2…

Ну в данный момент трудно сказать, по шарам все вроде ок. На фениксе стабильно, порт 7000. 135 шар и 1 реджект за 3 часа при 26 mh

теперь монеро отвалилась

1 лайк

У меня норм😇…

@war555999 у этого бота @Anunak всегда все норм :smiley:

2 лайка

Не всегда, откуда такие данные? :innocent:

Сегодня опять отваливался эфир. Это к росту курса? :new_moon_with_face:

Нет… :innocent:

ясно как всегда рост и нечего не пашет

Какой рост и какой всегда, сказочник😇

У меня баг произошел, на эфире карточка начала жарить, (причем на холодной 1060) вентили начали крутиться, я аж проснулся)
Странная хрень, перезагрузил вроде норм, а так за ночь что-то капнуло на баланс, но не много

Еще есть такая монета как ERGO ее и на 3-4 гб картах можно майнить, единственно выплаты долго происходят

вы ярый защитник смотрю только толку 0 от вашей защиты как были реджекты так и идут как были дисконекты так и идут

2 лайка

Уйдет на pos так на другую монету пересядем)

Причем тут первая строчка, мне непонятна. Насчет второй строчки , и? Идут, и?)

Народ а процессор почему не майнит у кого как

1 лайк

ну так и будет. вот прямо все и убежим в одно место. как вы думаете там станет так же много как нас сена, или это сено мы будем делить на всех?

А че пишет в майнире?