Информация по пулу ETH. Что происходит сейчас

Доброго всем времени! Что-то очень сложно стало получить или поделиться информацией. Не хватает обмена. Что с пулом эфира происходит - прошлые сутки не подключался майнер совсем. Сейчас подключается - шаров 0. С графиком начислений просто труба. Вопросов бы не задавал - в курсе по ситуации в целом, но пришлось прогу обновить и тут началось - не могу понять - совпадение или нет. Как у кого 30 го января эфир работал? Как работает сейчас? Спасибо.

6 лайков

Привет брат! Сейчас работает все идиально.

Спасбо, брат! Сейчас да! А как было 30-31-го января - были провалы с подключением? У меня почти весе 31-е число на KawPow провисел

1 лайк

Были, еще как были. Ну надеюсь сегодня наладилось все.

Спасибо, дорогой! Очень ценная информация для меня. А то массовые отвалы по эфиру совпали с программными переустановками на ферме - не знал где точно искать, а с обменом информации совсем туго стало. У меня сейчас, начиная с 8 утра 1-го числа, тоже хорошо на обоих ригах… Версия Kryptex 4.13.16 - на одном риге Phoenix, на другом T-Rex. Общения конечно стало не хватать :slight_smile:

Если что обращайся дружище😇

Опять началось у эфира чтоль? У меня с 18-ти часов по мск пусто в графике начислений…

1 лайк

Есть такое, проблема пока осталось.:pensive:

Уважаемые пользователи, мы искренне понимаем, насколько неприятными и болезненными могут быть эти простои.

Как говорится: «Положи деньги туда, где тебе говорят». Мы делаем именно это.

Мы боремся с основной причиной проблемы, вместо того, чтобы исправлять множество дополнительных проблем. Это означает, что сейчас время простоя будет немного больше, чтобы позже предложить радикально новый уровень стабильности и прибыльности.

Вот почему мы несем полную ответственность за каждую потерю, с которой вы можете столкнуться во время этого простоя. Мы готовы пожертвовать непосредственным комфортом ради долгосрочного совершенства.

Мы находимся на расстоянии вытянутой руки от окончательного решения. Потерпите еще немного, и вы не пожалеете об этом. Мы всегда выполняем свои обещания :fist:t2:

8 лайков

Лично я на все готов и согласен )) Но немного не хватает информирования - пару строк о текущей ситуации или о работах. Спасибо!

4 лайка

Осталось ещё немного и у нас для вас будут отличные новости! :upside_down_face:

4 лайка

:drooling_face: как пирожок с повидлом!

1 лайк


28, 29янв было 200+ руб/д. 31янв внезапно становится 45руб/д(даже эл-во не окупает)
И так до сих пор. В чем проблема?

С 1 февраля майнинг эфира работает нормально. Может порт забыл убрать?

Вроде починилось после очередной уже 7й проверки оборудования. Я так понял не проходились тесты на некоторых вычислениях

Сейчас все отлично идет :+1:

Всем привет!

:sparkles: Сейчас пул Эфира работает безупречно, принимает соединения, обрабатывает и выплачивает максимальную награду за каждую отправленную шару.

В январе мы проводили на пуле много работ и улучшений. Иногда приходилось перезапускать и останавливать пул вплоть до нескольких часов.

  • Значительно переработали сетевой код пула — соединения стали гораздо стабильнее.
  • Добавили непробиваемую защиту от бага в Феникс майнере, из-за которого наши собственные пользователи невольно ДДоСили наши-же пулы.
  • Запустили гео-распределённую инфраструктуру. Доходность стала ещё выше, чем раньше, за счёт быстрого распространения блоков независимо от географического расположения майнеров.
  • Запустили для вас сервера чудовищной мощности: 56 ядер, 512 GB оперативки, 2 TB NVMe, на востоке и западе России, Европе и Азии.

Аптайм пула в январе ~97,4%. С работами закончили, в феврале будем стремиться к 100%

Теоретически, из-за работ в январе вы могли потерять 2,6% от вашего месячного дохода. Практически, мы всегда компенсируем и оплачиваем потери за простой вызванный нашими действиями. Компенсируем и в этот раз.

:large_blue_diamond: Если вы по прежнему сталкиваетесь с трудностями с подключением, попробуйте отключить разгон и проверить стабильность вашего интернет соединения.

Если не помогает, напишите:

  • Ваш IP со страницы http://checkip.amazonaws.com
  • Когда были последние сбои.
  • Что вы при этом наблюдаете в логах майнера.

Поможем разобраться!

4 лайка

пирожок с анунаком :upside_down_face:

Звучит так как-будто это будет информация про вашу ОСь

сегодня с 12 дня по сейчас 14-28 снова проблемы у Криптекс у всех ?

6 лайков