Информация по пулу ETH. Что происходит сейчас

С большой вероятностью да, но если нет надо писать в поддержку

проблем куча! начиная от того что оплата за хешрейт ниже от 30% да пипец 50% хочу записать тайм-лапс шар-хеша -зачислений, ну и посмотреть как и что, (ну это для вас и общества) сам то я давно посчитал и вижу что происходит…

Отлично! Все скоро исправят неволнуйся.

1 лайк

я раньше не сильно вдавался в комиссии и конвертацию, но было видно невооруженным взглядом что процентов 20 недодают, и это норм, сервис неплохой, вывод на киви яндекс, и вроди как всё норм, но тут-то считаеш и просто ппц!!! кажет 300р в сутки без перемен, а на баланс ровно только половина! и тут резонный вопрос??? ГДЕ? Криптекс не бесплатный сервис зашол заработал, Вы берёте свою МЗДУ! так обьясните обычным пользователям куда что и сколько расходуется и уходит!!! надо дать людям прозрачную бугалтерию их счетов.

2 лайка

Всегда мониторь в BTC, и не будет проблем.

Как раз таки изучив вопрос этого и пошли нестыковки)))

У меня практически все сходится. Статистике не верю, просто смотрю.

Ладно не хочу больше что-то пизать и доказывать… но вот как раз по вашему всё схобится скажу!.. прошлый месяц комп дома не выключаясь 2600 резань и 1660S не разу не показывала ниже 6000 а наоборот аж до 13-15 доходило, сняли 4800 через адвикеш, вот вам статистика и ваш взор… я бы при наличиие пормального сервиса и не писал… тут не поймешь комуто лишнее кинули а у кого-то заработанное забрали

2 лайка

1660s это ~ 65 баксов в месяц, если я вывожу на карту.

Вот научитесь считать и понимать сокльео есть и должно быть и все станет ясно… а лучне помайни для теста на любой пул сутки м переведи приход в денежки и очень удевишся))))

Я лично доволен, 600 $ приходит и хорошо.

Вопрос твоего удовлетворения не стоит) тут вопрос справедливоси начислений) сидит вася с 1660с без разгона на 24-хеша ловит копейки и ахает от счастья ООООгого карта для Диабло-2 мне бобло приносит ЫЫЫЫ, я есть одекватные люди) с той же Видилкой при даунвольте 30-31-хеш (и у каждого свои ситуации) + Электричество например я плачу 5р кв, отказываю себе в играх после работы, так как в рекламе криптекса мне так красиво написал (но вот как и бывает не дали)

5 лайков

а я не очень. сначала обрадовался. а потом включил режим подумать… коррекция, а вот на сколько… хз. и на долго ли.
ну и не буду говорить, чтобы не “каркать”(тьфу-тьфу-тьфу) про плохие прогнозы. хотя даже если они сбудутся, то это должно быть кратковременно. посмотрим, в общем. надеюсь коррекция закончилась. если так, то дальше опять пойдем вверх, и тогда стабильный доход на 10 стабильных %в (минимум) должен повыситься…
это всё что я понял со всякой информационной ереси, возможно это просто бред для хайпа, не знаю… я в этом совсем 0.

За последних 3 часа в графиках начислений только процесор.

да вот тоже берут сомнения. давно зовут на найсхеш… уже серьёзно думаю - надоела эта нестабильность.

Вот говорим об этом)) у меня по 3 рубля начислений за последняе 2 часа) 31мхеш… делаем бабло)))12

ну я то вчера ещё всё вывел. остаются копейки… могу легко перебегать. просто лень.

У меня тоже самое, только проц 3600.

я слежу за 2 компами и разхождениямы в доходе поражаюсь. Но вот зато по шарам и работе все в рамках погрешности.

1 лайк

1 лайк