История из жизни

Всем привет. Вздумалось мне купить видеокарту для одного компа. Такая б/у…ребёнку для крафта. Ну приехала карта я чучуть прогнал её и пошли артефакты. Звоню продавцу так и так. Без проблем говорит отправляйте деньги за карту перевёл. Ну думал все позвонил обьяснил что да как ну и надо было мне ляпнуть я заходил в криптекс. Там что-то даже показывало в раёне 50 центов. Говорю играть на ней не получиться если есть Материнка проц. Можно кинуть в гараже только поменять пасту. И тут он мне, а что такое майнер. :joy::joy::joy:. Я так и так обьяснил. А он так у меня есть Материнка и проц. Потом оказалось мать на 4 карты. И всё есть. Ну проходит пару дней я ему как мог обьяснил что такое дал ссылку криптекса. Кароче. Пишет мне вчера так и так вот мол вложил я. Это уже было после переписки. Где-то в середине. Я взял 6 штук 1080ti…Я такой ого так сразу. Может прочитает. Ну я по честному. Что сразу золото не посыпиться. Ну он где-то их в эвропе взял одним лотом. По дешовке. Вот так бывает продавал карту а тут такое. Бывает. Всем спасибо.

4 лайка

че почем хоккей с мячем

1 лайк